Геймплей мрачной хардкорной игры Ashen с Gamescom 2018

Ashen Ashen

Разработчики из студии Aurora44 Games на игровой выставке Gamescom 2018 показали 11 минут игрового процесса своего мрачного экшена Ashen.

В геймплейном ролике Ashen разработчики показали многие элементы игры, сообщает . Разработчики продемонстрировали и боевую систему, и использование инвентаря, и некоторые квесты. Кроме того, геймеры смогли увидеть взаимодействие игроков в открытом мире. Каждый сможет встретить других пользователей и вступить с ними в бой или принять их помощь в прохождении. Для любителей одиночных игр, разработчики оставили возможность полностью игнорировать других игроков.

В мире Ashen практически нет света. Единственный природный источник — вулкан. Его извержение слегка освещает мир, но посыпает его пеплом, сообщает . Разработчики обещают мрачную атмосферу, интересную историю и очень сложные бои. Мир Ashen не прощает ошибок.

Ashen выйдет в 2018 году на PC и Xbox One. Издателем выступает компания Annapurna Interactive, а разработкой занимается независимая студия Aurora44.

13.58.252.8

Читать подробнее на нашем сайте о: Aurora44 Games | Ashen
Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.