«Мстители 4» раскрыли смерть ведущего супергероя

Мстители 4 Мстители 4

В сети появилась информация о судьбе одного из ведущих супергероев Marvel в фильме «Мстители 4». Один из главных героев, который очень полюбился фанатам, трагически умрет, но сумеет воссоединится с очень близким человеком.

Актер Крис Эванс (Chris Evans), исполняющий роль Стива Роджерса, должен был в последний раз появиться в фильме «Мстители: Война бесконечности», но Marvel удалось продлить контракт с ним на появление в «Мстителях 4». Как сообщает , после этого Роджерс больше не появится в фильмах киновселенной. Учитывая, что Капитан Америка не из тех героев, кто может уйти на пенсию, то практически наверняка в фильме «Мстители 4» его ждет гибель, защищая других. Фанаты предположили, как можно очень трогательно и изящно вывести Роджерса из MCU, а заодно объединить его уход с темой путешествий во времени.

мстители 4

Некоторые поклонники супергероя давно мечтают о воссоединении Роджерса со своей возлюбленной Пегги Картер, которую он потерял, замерзнув на десятилетия во время Второй мировой войны. Фанаты предположили, что используя путешествия во времени, которые должны появится в «Мстителях 4», Кэп сможет вернутся в прошлое, чтобы заполучить Тессеракт, а затем решить остаться в 1940-х годах, чтобы прожить ту жизнь, которая должна была у него быть. Однако в этом случае, такое событие нарушило бы временную линию всех предыдущих фильмов Marvel, а значит маловероятно, что создатели пойдут на такой шаг.

Тем не менее, у Стива Роджерса все-таки есть шанс воссоединится с Пегги Картер в случае своей гибели в фильме «Мстители 4». Согласно вирусной публикации в твиттере, Роджерс и Картер сумеют воссоединится в другом мире, и получат трогательную сцену после титров, завершающую историю Капитана Америки. После своей смерти, Роджерс попадает в старый пустой танцевальный зал, где должен был танцевать с любимой, и там слышит голос Пегги: «Ты так задержался».

Такая сцена бы обыграла видение Кэпа из фильма «Мстители: Эра Альтрона», достойно завершила всю его историю, и трогательно воссоединила его с любимой девушкой из фильма «Первый мститель», которую герой потерял многие годы назад. 

мстители 4

Интересно, что некоторые фанаты также предполагают, что Стив Роджерс уже умер в «Мстителях: Война бесконечности» от рук Таноса, а позднее был им воскрешен. Это произошло в сражении в Ваканде, когда титан нанес герою сильнейший удар, способный убить человека. Через несколько секунд титан отмотал время, чтобы вернуть уничтоженного Вижена, а заодно воскресил и убитого Капитана Америку.

Фильм «Мстители 4» начнут показывать в кинотеатрах с 3 мая 2019 года, напоминает . А уже 7 марта 2019 года в прокате появится картина «Капитан Марвел» об одном из самых загадочных и могущественных героев киновселенной.

3.145.44.174

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (4)
  • LVL 30
    Утро начинается не с кофе)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    "Через несколько секунд титан отмотал время, чтобы вернуть уничтоженного Вижена, а заодно воскресил и убитого Капитана Америку."

    Танос восстановил только камень разума, но никак не кэпа. Мы видела как Стрэндж в своем сольном фильме тестил камень времени на яблоке, но при этом он не затрагивал всего остального. Иногда фанаты перебарщивают с теориями.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Да и хер с ним, как нибудь проживем без капитана не выражайся.
     Нравится!   
  • LVL 36
    еще одной теорией и мимо
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.