Devil May Cry 5 станет продолжением какой части

Devil May Cry 5 Devil May Cry 5

Разработчики демонического экшена Devil May Cry 5 раскрыли поклонникам серии, сюжетным продолжением какой части станет ожидаемая игра.

Представители Capcom, занимающиеся разработкой Devil May Cry 5, объяснили геймерам, когда будут разворачиваться события игры. Как сообщает , пятая часть серии станет прямым продолжением Devil May Cry 2. Об этом разработчики сначала рассказали в интервью одному из итальянских игровых изданий, а затем эту же информацию подтвердил продюсер Мэтт Уокер (Matt Walker) в своем Twitter. Фанатов DMC это одновременно расстроило и обрадовало. Впервые с 2003 года игровая серия наконец получит продолжение, вместо перезапуска или приквела, что вызывает у геймеров только положительные эмоции. С другой стороны, вторая часть серии считается худшей как в геймплейном плане, так и в сюжетном.

Devil May Cry 2 хоть и была финансово успешной игрой, не понравилась игрокам и критикам, сообщает . Больше всего экшен критиковали за то, что главный герой серии Данте сильно изменился. Он потерял свою фирменную дерзость и болтливость, превратившись в чрезмерно серьезного и молчаливого охотника на демонов, из-за чего игра потеряла свой шарм. Критиковались и многие геймплейные элементы. Фанаты серии предпочитают не вспоминать о DMC2, но теперь эта игра навсегда часть канона, а Devil May Cry 5 продолжит сюжет. Это может значить, что Данте снова будет молчалив и серьезен.

Первая игра Devil May Cry вышла в 2001 году и стала хитом. Через два года вышла неудачная часть Devil May Cry 2. Так как геймеры не приняли новый образ Данте, разработчики следующие две части серии перенесли в прошлое и сделали предысториями. Третья часть стала приквелом первой игры серии, а четвертая — второй. Devil May Cry 5 продолжит историю приключений Данте и Неро.

52.55.55.239

Читать подробнее на нашем сайте о: Devil May Cry 5 | Capcom | Devil May Cry 2
Комментарии (14)
  • LVL 43
    ..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Неееееет.... Спуди!!! На кого ты нас покинул?!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      Спуди-мн, спсай нс!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 12
      Press F to Pay Respects
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      препоследнее воскрешение
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        ого мы победили Таноса?
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 41
    Джордж Лукас от таких кульбитов переворачивается в могиле, точнее в постели.
     Нравится!   
  • LVL 26
    Ага а шестая 93, а 7 будет первой, а я то думал меня в детстве уронили
     Нравится!   
  • LVL 36
    эх жаль 2 часть пропустил начал играть только с третьей
     Нравится!   
  • LVL 7
    это и продолжением не назовешь просто история разворачивается после 4й части а миссия и и событии это продолжение 2й ну как то ничего не меняет всеровно прода 4й части что бы не говорили
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.