«Ведьмак 3» сравнили с реальной жизнью

Ведьмак 3 Ведьмак 3

В сети появилась новая видеозапись, на которой показали сравнение игровых мест из популярной игры «Ведьмак 3: Дикая охота» от CD Projekt RED с местами из реальной жизни, которые послужили их прототипами.

Пользователь Cycu1 опубликовал новое видео на YouTube, посвященное сравнению игровых мест с объектами из реальной жизни. Как сообщает , сам автор рассказал, что The Witcher 3: Wild Hunt является его личной игрой поколения и именно это и стало главной причиной, по которой он захотел создать данный ролик. Пользователь также отметил, что игра сильно вдохновлена славянской и польской культурой, а потому в Польше можно найти много мест, которые повлияли на то, как выглядит мир, в котором живет ведьмак Геральт.

Первым в ролике можно увидеть замок, принадлежащий Кровавому Барону. Мост перед замком, а также его ворота сравниваются с реально существующим местом, которое, в свою очередь, довольно сильно похоже на игровое. Затем автор в своем ролике показывает две мельницы — игровую и из реальной жизни, которые отличаются друг от друга лишь минимальными деталями. После этого Cycu1 сравнил еще и деревню из «Ведьмака 3» с реально существующей, а также одну из башен, у которой также имеется свой прототип.

Недавно писал о том, что в игре «Ведьмак 3: Дикая охота», которая пользуется популярностью у геймеров даже спустя три года после выхода, значительно улучшили графику.

18.191.240.243

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (4)
  • LVL 35
    С правой стороны видео на самых низких настройках.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 25
    начинается хайп)
     Нравится!   
  • LVL 36
    надеюсь все понимают что разработчики игр вдохновляются пейзажами реального мира и переносят его в виртуальный, скоро будет наоборот
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.