Первое видео последнего сезона «Игры престолов»

Игра престолов Игра престолов

Американский телеканал HBO впервые опубликовал официальное видео с кадрами грядущего финального сезона культового сериала «Игра престолов».

Канал HBO готовится к новому телевизионному сезону, который начнется в сентябре. Как сообщает , в честь этого был опубликован официальный совместный трейлер всех ожидаемых проектов, включая сериал «Игра престолов». В ролике есть одна двухсекундная сцена из нового сезона. В этом моменте на 1:10 король севера Джон Сноу вновь встречает свою сестру Сансу Старк. Они обнимаются, но в этот раз на лице девушки вместо счастья и радости другие эмоции. Фанаты рассмотрели ненависть во взгляде Сансы и предположили, что обращена она в сторону Дейенерис Таргариен. Поклонники считают, что в финальном сезоне зрителей ждет новое женское противостояние. Остальные фрагменты «Игры престолов» в этом видео — кадры из уже вышедших сезонов.

Восьмой и последний сезон «Игры престолов» должен выйти в эфир в первом половине 2019 года. Как сообщает , недавно появились слухи о том, что создатели сериала планируют номинировать свой проект на «Эмми». Для этого финал сериала придется перенести на июнь 2019 года или даже позже. Официально эту информацию пока никто не подтвердил.

Сериал «Игра престолов» впервые на телеэкранах появился в 2011 году. За это время вышло уже 7 сезонов. Сериал снят на основе цикла романов «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Р. Р. Мартина (George R. R. Martin).

18.220.154.41

Комментарии (4)
  • LVL 43
    Воу-воу-воу. Я думал, что тут реально что-то чрезмерно информативное будет. Печаль.
     Нравится!   
  • LVL 41
    Во взгляде "это мой скакун и я его объезжаю".
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.