«Мстители 4» раскрыли, кто воскресит Локи после убийства Таносом

Мстители 4 Мстители 4

Фанаты Локи в киновселенной Marvel отказываются верить в окончательную смерть любимого героя, а потому твердо уверены, что Локи появится в фильме «Мстители 4». Однако в то время, как раньше многие считали, что бог коварства вернется в качестве флэшбека, новая информация раскрыла, кто именно и как может воскресить Локи после гибели в руках Таноса.

Новая версия о возможном воскрешении Локи в «Мстителях 4» основывается на утекших фотографиях со съемочной площадки фильма. Как сообщает , на кадрах фанаты обнаружили актеров Криса Хемсворта, Тессу Томпсон, Тома Хиддлстона и Кейт Бланшетт, которые могут получить общие сцены вместе с енотом Ракетой в фильме «Мстители 4». При этом, данные сцены снимались в Даремском соборе, который также появлялся в качестве локаций для видений Тора в фильме «Мстители: Эра Альтрона». Учитывая, что ранее Тор, Локи, Валькирия, Хела и Ракета не собирались вместе, и Ракета стал товарищем Тора лишь в фильме «Мстители: Война бесконечности», то фанаты предположили, что в данной сцене Тор обратился к своей сестре с просьбой вернуть Локи из мертвых.

мстители 4

мстители 4

мстители 4

мстители 4

мстители 4

В качестве подтверждений этих версий есть сразу несколько аргументов. Так, в фильме «Тор: Рагнарек» так и не показали смерть Хелы, самой богини смерти, а режиссер фильма Тайка Вайтити уже говорил, что «убить богов в MCU не так и просто». Весьма вероятно, что сестра Тора не погибла, ведь она контролирует саму смерть, а значит не способна умереть, и может вернуть из мертвых и Локи. Более того, сам Тор может отправиться в царство мертвых Хель, чтобы договориться с ней, и выменять жизнь Локи на что-то нужное Хеле. Интересно, что Вайтити также признался, что для фильма «Тор: Рагнарек» планировалась сюжетная линия со смертью Локи, который попадает в Хель, а затем Тор его оттуда спасает. Возможно, данная линия найдет место в «Мстителях 4».

Согласно другим теориям, Локи не мог попасть в Хель, а должен был отправиться в Вальгаллу вместе с Одином, ведь он погиб в бою от рук Таноса, как достойный воин Асгарда. В Вальгалле Локи мог получить ценные сведения от Одина и других старших богов, и затем вернуться к своему брату в критический момент, чтобы помочь ему одолеть Таноса в картине «Мстители 4».

На возвращение Хелы в «Мстителях 4» указывают также слова Марка Руффало, сыгравшего Халка, в одном из недавних интервью. Там Руффало рассказывал об общих сценах с Кейт Бланшетт, в которых снимался. При этом, актеры не снимаются вместе в других фильмах, кроме фильмов от Marvel.

Впрочем, есть вероятность и путешествий во времени, в которых Тор и Ракета встретятся еще с живыми Хелой и Локи до событий фильма «Тор: Рагнарек». По данным , часть фанатов считает, что Локи и вовсе удалось избежать смерти и обмануть всех, а Танос убил лишь его иллюзию в «Мстителях: Война бесконечности». На это указывает кинжал, который Локи держал в момент атаки Таноса в своей левой руке, хотя он правша.

Таким образом, у любимого зрителями персонажа есть очень много шансов появиться в «Мстителях 4» не только в качестве флэшбека. Какой способ возвращения Локи выберут авторы «Мстителей 4» зрители узнают только в мае 2019 года.

3.135.195.249

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (7)
  • LVL 12
    Как это смерть бессмертна? Ничто не вечно, пусть найдут того кто сначала воскресит ее, главное чтоб и того воскрешать не пришлось, кто ее воскресит)
     Нравится!   
    • LVL 40
      Ну исключать Хэлу не стоит, в комиксах Танос и Леди Смерть тесно связаны, и как я помню Хэла в киновселенной объединяет в себе сестру Тора, и Леди Смерть исходя из того что создатели рагнарёка рассказывали, так что может быть она действительно еще появится.
      Хотя как мне кажется если и будут воскрешать персонажей, то только путешествиями во времени, так можно за раз очень многих вернуть, не только тех кого Танос стёр, но и кто умер раньше.
      Эх, вот что значит хорошо построенная киновселенная, к каждому фильму десятки и сотни интересных теорий, учитесь DC.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 41
        Скоро станет модно говорить не "после дождичка в четверг", а "после окончательной смерти Локи в Мстителях"
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 41
    Единственный, способный его воскресить - сценарист.
     Нравится!   
  • LVL 35
    Хоп, Рагнарёк. Локи по-любому будет, скриньте.
     Нравится!   
  • LVL 26
    Кстати в игрухе на андройде Marvel битва чемпионов спойлеры тоже есть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.