Игру о выживании H1Z1: Just Survive решили закрыть

H1Z1 H1Z1

Команда разработчиков Daybreak Game Company решила все же закрыть свой оригинальный проект о выживании H1Z1: Just Survive.

Компания Daybreak Game Company объявила о закрытии проекта Just Survive, сообщает . Игра о выживании изначально носила название H1Z1. Этот шутер был первым, в котором появился режим королевской битвы. Создал его Брендан PlayerUnknown Грин (Brendan Greene), автор PUBG. В феврале 2016 года проект разделили на две отдельных игры H1Z1: Battle Royal и H1Z1: Just Survive. Популярность королевской битвы оказалась гораздо выше, чем у первоначальной игры о выживании. Теперь интерес геймеров так упал, что разработчики решили прекратить поддержку шутера, а затем и отключить игровые серверы. Just Survive окончательно будет закрыта 24 октября 2018 года.

Команда Daybreak Game Company уточнила, что игру больше нельзя приобрести, а внутриигровые покупки отключены. Как сообщает , возвращать деньги игрокам создатели Just Survive не планируют. Геймеры в комментариях к объявлению о закрытии выразили свое недовольство таким решением. По их словам, регулярный онлайн в шутере достигает 3 тысяч человек, что не так уж и мало. Некоторые пишут, что больше никогда не будут покупать проекты этих разработчиков.

Другой шутер H1Z1: Battle Royal теперь называется просто H1Z1. Все силы разработчиков будут брошены на этот проект. Он доступен бесплатно в Steam, а также на PS4.

3.135.213.214

Читать подробнее на нашем сайте о: H1Z1 | Daybreak Game Company
Комментарии (10)
  • LVL 21
    А те, кто купил, могут идти лесом)
     Нравится!   
    • LVL 4
      Сначала она была платной, потом неожиданно стала бесплатной, деньги купившим игру конечно же не вернули, а теперь разрабы вообще решили закрыть игру.... Вот так конечно игроков....
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 1
        Как бы не ту игру закрывают. Внимательно читайте закрывают Just Survive, а то что Battle Royale жива и никто не закрывает её
         Нравится!   
  • LVL 12
    УльтраНаебсики 4000
     Нравится!   
  • LVL 36
    кажется батл рояль не оправдал себя с зомбаками
     Нравится!   
  • LVL 5
    Говно не станет лучше если его полить мёдом-древне геймерская мудрость.
     Нравится!   
  • LVL 6
    Это можно квалифицировать как мошенничество! Людям необходимо подать на разработчиков в суд и отсудить у них деньги. А вообще чистой воды ублюдки, воры
     Нравится!   
  • LVL 1
    Я ее за 800 рублей покупал)
     Нравится!   
  • LVL 9
    а ведь когда-то думали, что это убийца dayz (я не имею ввиду заголовки на этом сайте)
     Нравится!   
    • LVL 12
      Убийца Дэйзи просто случайно подавился куриной косточкой, летально)
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.