В самую реалистичную в мире игру Star Citizen дают играть абсолютно бесплатно

Star Citizen Star Citizen

У всех геймеров появилась уникальная возможность совершенно бесплатно играть в самую реалистичную игру в мире — Star Citizen от Cloud Imperium Games.

Разработчики из Cloud Imperium Games устроили новую акцию под названием Gamescom Free-Fly, благодаря которой каждый геймер сможет совершенно бесплатно опробовать их космический симулятор. Как сообщает , акция носит временный характер и продлится до 27 августа. Чтобы начать свое приключение в Star Citizen геймерам необходимо зайти на сайт игры и зарегистрироваться, используя специальный промо-код GETINTOTHEVERSE. После чего останется только скачать саму игру и приступить к исследованию космоса.

Стоит отметить, что бесплатные выходные предлагают доступ к последней на данный момент версии игры 3.2, которая все еще находится в стадии альфы. Кроме того, устраиваемая в Star Citizen акция дает геймерам возможность опробовать и четыре корабля — Avenger Titan, Cutless Black, Dragonfly Black, and Protector. Помимо них, разработчики предлагают игрокам еще опробовать и несколько модулей: режим космических сражений — Arena Commander, и режим шутера от первого лица — Star Marine.

По информации , до сих пор неизвестна даже приблизительная дата выхода космического симулятора Star Citizen. Также стоит отметить, что на разработку игры разработчикам из Cloud Imperium Games удалось собрать уже более 200 миллионов долларов.

3.88.114.76

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Citizen | Cloud Imperium Games
Комментарии (38)
  • LVL 12
    Star Citizen похоронили амбиции автора, один строго рекомендуемый SSD чего стоит. Остается ждать ответ от EGO Soft.
     Нравится!   
    • LVL 16
      Серьёзно? Вселенная "X" даже на километр никогда не приблизиться к Star Citizen...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 8
        В Star Citizen кроме графики больше ничего и нет... Так что кто к кому еще не приблизится... Но... ты конечно же всегда можешь собрать топовый пк, зайти в Star Citizen и фапать на графон
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 16
          Ты похоже совсем не смотрел ролики об игре...Какой лишь графон? Вот в последнем X Действительно ничего особенного нет, так что предпочтение лучше отдать Elite...А про Star Citizen лучше и не говорить...
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 7
          Видимо многие смотрят лишь ролики, но при этом не пробуют даже установить игру и посмотреть, что да как =\ Я сам лишь захожу по этим пропускам глянуть, что да как в игре. В игре много чего есть, чего стоит полностью бесшовный мир с полноценной симуляцией системы, кораблей множество, наземный транспорт, планеты сделаны на ура, в NMS изначально было бы так же... Играл так же в режим стрельбы команда на команду, хоть и немного, но впечатление от него осталось положительное. И я понимаю, что опробовал лишь малую часть игры. К сожалению, единственный минус, это высокие требования к компьютеру, изначально приходилось играть в 720p. У игры все шансы взять ачивку реалистичного космосима, потеснив на этом поприще элитку.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      SSD это что роскошь какая-то? На жесткий диск есть деньги, а на SSD нету несчастных 27$ Рекомендуют же как лучше вам, нет надо терпеть сидеть..
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 41
        Собрали 200 лямов зелёных на разработку и игра ещё на альфе? Первая в истории игровая пирамида)))
         Нравится!   
        • LVL 40
          А какая разница сколько они собрали? Они собрали много, но и воплотить в своей игре хотят очень многое. Их не торопят издатели, и по этому им не нужно на быструю руку делать что-то дабы успеть к определенной дате. По твоему так просто сделать качественную космическую ммо, с таким уровнем проработки, и что бы она жила еще лет десять после выхода?
           Нравится!   
          • LVL 41
            На данный момент качеством и не пахнет, да и я имел ввиду, что даже на лучшие игры, например тех же рокстаров, имеют примерно такой же или даже меньше бюджет. Ну а на того же возьмака за 3,5 года вместе со всеми дополнениями и рекламой ушло 30 вроде, тут явно либо не умение распоряжаться баблом, либо элементы аферы.
             Нравится!   
            • LVL 40
              Чувак, это тебе не мобильная игра где закинул бабла, и у тебя быстро всё сделалось... Размер бюджета не значит что игра будет делаться за год-два, всё зависит от амбиций разработчиков, многое им приходится с нуля придумывать, ибо то что они хотят сделать никогда не было в играх вообще, или на том уровне на котором они хотят воплотить в своей игре, и что бы это всё не просто работало, а работало хорошо нужно много времени, и таких вещей в этой игре очень много. А говорить, что у них много денег, а значит они должны быстро игру выпускать это бред тех кому просто лень ждать ее(в основном это школьники, которые просто не умеют ждать).
               Нравится!   
              • LVL 41
                Ну её как бы уже 4 года делают, а может и больше. И доступна в альфе она года 2 точно. Но хрен его знает, как там дела у них обстоят. В общем, проехали.
                 Нравится!   
                • LVL 43
                  Ты предположил, что некая часть большого бюджета пошла не по назначению. Нам можно только догадки строить, я за ними не слежу, может кто-то и контролирует из общественности (?)
                   Нравится!   
                • LVL 40
                  Какая разница сколько делают? Значит еще не всё реализовали, и тем более до ума всё вместе не довели. Вон M&B2 нам тоже каждый год показывают, и всё равно не выпускают по тому что и их издатель не подгоняет, и там тоже люди хотят сначала игру до ума довести. Тут по сути хотят ммо нового поколения сделать, эдакую смесь Евы, и элитки, и Энтропии юниверс, и для такого нужно не только много денег, но и много времени.
                   Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      При чем тут ссд? Игру можно запускать хоть с касеты
       Нравится!   
    • LVL 37
      Эхх года идут, а игра все в Альфе....
       Нравится!   
  • LVL 36
    не ведитесь, если у вас нет на борту 1080ti и проца 8-ого поколения туда можно даже не соваться
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 16
      А на минималках? В 24 фпс?
       Нравится!   
      • LVL 36
        будешь на минималках в 5 фпс играть
         Нравится!   
        • LVL 16
          Crysis нашего времени)
           Нравится!   
        • LVL 16
          Ну там как-бы 16 гб озу (минимум), ssd нужен обязательно, проц 4-х ядерный и видюха с объёмом памяти не менее 2гб (рек. 4гб) с dx11. Как по мне для такой игры системные вполне оправданные, однако что меня гложет, так это объём памяти озу. Что-то 16 габенов через чур...
           Нравится!   
          • LVL 36
            наверное поэтому у меня и не потянуло ибо 8 гб всего
             Нравится!   
        • LVL 16
          И там ещё от сервака многое зависит...
           Нравится!   
    • LVL 18
      я на 680gtx играл
       Нравится!   
  • LVL 2
    Ребят, а 70 гб свободного места на SSD хватит? Просто не хочу удалять свою MMORPG любимую игру)
     Нравится!   
  • LVL 2
    И сколько выходные продлятся?)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 8
      не то что бы ты глуп.. НО данный пост с текстом! И его нужно читать! Чего ты конечно же не с делал... а там вот чего было! Как сообщает Gamebomb.ru, акция носит временный характер и продлится до 27 августа.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    32 Гб RAM, i7-4770k, MSI GTX 1070 Gaming Dragon.

    Попробовал поиграть в шутер на минимальных настройках графики, тогмозит так, что даже бегать невозможно, я уже молчу про перестрелку.

    Грузится все несколько минут.

    Удалил игру уже в 3-й раз. Может в 2019 у них получится лучше
     Нравится!   
    • LVL 40
      Странно, у меня на карте слабее твоей на средних вполне адекватно в 40-60 фпс работает, каждый раз как дают бесплатный доступ качаю, и что в шутерном крыле, что в обычном где в космосе летать можно играбельный фпс.
       Нравится!   
    • LVL 18
      у тебя кривой пк
       Нравится!   
  • LVL 16
    этот лохотрон до сих пор не сдох???
     Нравится!   
  • LVL 5
    Проблема тут только одна, пока я ждал выхода StarSitizen я успел уже просто повзрослеть и практически перестать играть в игры вообще, найти работу, женится, построить дом... а StarSitizen всё разрабатывают и зарабатывают ... с 2012 года ... К моменту релиза мы может как раз на Марс полетим ... а бюджет игры будет около миллиарда ... вот тогда и посмотрим ...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.