Спустя 8 лет раскрыто, что песни Майкла Джексона пел не он

Майкл Джексон Майкл Джексон

Фанаты знаменитого поп-исполнителя Майкла Джексона пришли в ярость, узнав о том, что компания Sony Music Entertainment выпустила музыкальный альбом певца, в котором песни исполняет не он сам.

Как стало известно , в 2010 году компания Sony Music Entertainment посмертно выпустила последний альбом Майкла Джексона под названием Michael, в который вошли ранее неизвестные музыкальные композиции. Теперь оказалось, что по крайней мере часть изданных песен никогда не пел сам Майкл Джексон. Представители компании молчали об этом 8 лет, и новая официальная информация привела фанатов короля поп-музыки в бешенство.

Теперь представители Sony Music сообщили, что в альбоме Michael есть как минимум три трека — Breaking News, Monster и Keep Your Head Up — в записи которых сам Майкл Джексон никогда не участвовал, и вместо него слова поют другие певцы, в частности, Джейсон Малачи (Jason Malachi). Впервые поклонники заподозрили, что в песнях не голос Джексона еще в 2014 году, и с тех пор пытались получить официальное подтверждение. Теперь дело о судьбе посмертного альбома будет решаться в суде, и в течение 90 дней альбом Джексона могут признать поддельным. В этом случае Sony Music грозит штраф.

Майкл Джексон умер в 2009 году, отмечает . Певец стал самым успешным исполнителем в истории поп-музыки, и 25 раз попал в Книгу рекордов Гиннесса.

18.117.182.179

Комментарии (10)
  • LVL 16
    Невероятно...Оказывается не трупак пел их все это время...
     Нравится!   
    • LVL 43
      Прочитал Тупак, и он думаю пел песни Майкла? Санта-Барбара
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Не дают человеку лежать в гробу спокойно...
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 6
      Легенда ведь, всегда найдутся люди, кому не сидится ровно на 5 точке и ищут что либо! Я хоть и не фанат его, но я согласен с тем, что нужно расставить точки над этим обманом. Взяли и нашли замену ему, коварство над усопшим!
       Нравится!   
  • LVL 35
    Да это было давно известно, ну вы чего. Я скачивал сие произведение, и мне показалось, что по крайней мере половина альбома фуфел галимый.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      кому было известно? сейчас Sony сообщила
       Нравится!   
      • LVL 35
        Я заходил на форумы, там народ устроил такое бурление говен, что капец. Даже делали спектральный анализ песен)))
         Нравится!   
  • LVL 8
    Живее всех Живых!!! На даче у меня тусуется.. Лунной походкой огород вспахивает!
     Нравится!   
  • LVL 7
    Мёртвых оставить в покое и просто наслаждаться их наследием, не докапываясь до всякой дичи. Обидно за обман? Конечно. Стоит просто заставить Сони вернуть деньги назад.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Куй железо пока гарече решили они после его смерти заработать на мертвой душе.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.