В WRC 7 предлагают играть на PC совершенно бесплатно

WRC 7 WRC 7

Компания Bigben Interactive устроила неожиданную акцию, и предложила всем геймерам на PC совершенно бесплатно сыграть в игру WRC 7 FIA World Rally Championship от студии Kylotonn Racing Games.

Как сообщает , в игре WRC 7 стартовали бесплатные выходные, которые пройдут в игровом сервисе Steam от Valve. В течение ближайших двух дней игроки смогут получить доступ к полной версии игры, и опробовать как одиночные заезды, так и гоночные состязания в мультиплеерных режимах. Для того, чтобы начать играть в WRC 7, нужно лишь перейти на страницу игры в Steam под своим аккаунтом, нажать на кнопку Играть бесплатно, и приступить к установке проекта на свой PC.

Данное предложение носит ограниченный по времени характер, и продлится до 27 августа. В течение бесплатных выходных, на покупку полной версии WRC 7 FIA World Rally Championship действует внушительная скидка в 70%. 

Игра WRC 7 FIA World Rally Championship была выпущена в сентябре 2017 года, и представляет собой официальную гоночную игру по Чемпионату мира по ралли FIA. По данным , в настоящее время у игры смешанные отзывы от геймеров в Steam.

3.21.104.109

Читать подробнее на нашем сайте о: Bigben Interactive | WRC 7 FIA World Rally Championship | KT Racing
Комментарии (4)
  • LVL 8
    Вы серьезно? пару дней поиграть и всё.. Как бы ,жанр ралли не супер популярен.. могли бы уж и подарить игру! а то 2 дня как то неочём...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 16
      согласен мог ли бы и подарить не седьмую чать так хотя бы 5 или 6))
       Нравится!   
      • LVL 8
        Вот и я о том же! Закидуха на предыдущую венрсию была бы куда приятней 2 игровых дней .
         Нравится!   
  • LVL 36
    согласен игра у же не та что раньше
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.