В первом геймплее Devil's Hunt с Gamescom 2018 показали сверхспособности человека-демона

Devil's Hunt Devil's Hunt

Студия Layopi Games на игровой выставке Gamescom 2018 показала 10 минутную демо-версию приключенческого экшена Devil's Hunt. Игроки смогли наглядно ознакомиться с миром игры, способностями главного героя и противниками.

Как сообщает , в демо-версии Devil's Hunt главный герой Дезмонд, который является получеловеком-полудемоном, оказывается в центре глобального конфликта сверхъестественных существ. Используя свои демонические способности, герой противостоит самым разным тварям в ближнем бою, используя зрелищные и жестокие добивания. Также в демке показали огромных боссов-демонов, с которыми предстоят затяжные и сложные сражения.

Интересными являются и способности самого Дезмонда. Уже в самом начале игры Devil's Hunt, герой не только владеет демонической рукой, но и имеет в своем арсенале сокрушительные энергетические удары, и даже способен телепортироваться на небольшие расстояния, что пригодится во время исследования уровней. Разработчики обещают реализовать в игре захватывающий сюжет, и превратить игру в успешную франшизу.

По данным , игра Devil's Hunt выходит на консолях и PC в 2019 году. Изданием игры занимается известная компания 1C Company.

18.213.110.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Layopi Games | Devil's Hunt | 1C Entertainment
Комментарии (10)
  • LVL 12
    В целом - годно, анимация, конечно, слабенькая, но для пре альфы уже что-то
     Нравится!   
  • LVL 40
    Надеюсь анимации из 2008 года поправят.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Для разнообразия после ДМС самое-то и надеюсь оружие будет, просто нн показали, а то кулак быстро надоест, прям жиза)0
     Нравится!   
    • LVL 41
      Многие каждый день используют только кулак и им не надоедает.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 12
        И запомни Довакин: "Драконорожденный драконить не устанет"
         Нравится!   
  • LVL 9
    О божечке боже... Ну что это за треш. Как такое можно людям показывать 2018. Ужасная анимация, одни и теже добивания, линейные уровни, рпг составляющей нет, 10 минут по скучной линейно локации бегать, ни кат сцен, ни инфы ни удивлений. Огненные руки, которые каждый бой загораются и гаснут. Еще и штукатурить места очевидные места где можно залезть, и подсвечивать единственный узкий проход, когда тебе и так некуда свернуть. А телепорты только из определенной точки это вообще ппц. 10 лет назад такое было не в пачете уже. 10 лет назад был уже ДМС 4ый и год оф вар. А тут спустя 10 лет, такое.
     Нравится!   
  • LVL 25
    Пре-альфа ведь и наверно люди ткнут им на слабые места,если самим не видно.Фурия тоже сначала,в darsiders 3 премерзко щелкала хлыстом,поправили ведь,добавили анимаций и теперь не так плохо.Начать нужно с бега ГГ.Бегает он,как лох,а не как брутал с демоническими руками.Мое мнение не стандарт качества и вкусы у всех разные.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Prototype 3, ты ли это? Я не узнаю вас в гриме.
     Нравится!   
  • LVL 36
    всю игру на одних руках, что-то скучное грядет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.