В PUBG показали новую необычную карту

PUBG PUBG

Разработчики популярного шутера Playerunknown's Battlegrounds показали геймерам абсолютно новую и необычную карту.

Создатели шутера PUBG объявили о введении новой необычной карты, сообщает . Ее уникальность в том, что она создана не для королевской битвы, а для тренировки. Появится она в рамках программы Fix PUBG, которая стартовала в этом месяце с целью улучшения геймплейных и технических элементов игры. Тренировочный режим будет отдельной онлайн-очередью со специальной картой 2 на 2 километра. Начать поиск сервера игроки могут группой или в одиночку без разделения на отдельные очереди. На одной карте могут одновременно играть от 5 до 20 геймеров. На ней будет площадка для паркура, кольцевая трасса для транспорта, трамплины для прыжков на автомобилях, площадка для парашютных прыжков. Конечно, на карте есть и специальные тиры для тренировки стрельбы на разной дистанции со стационарными и передвижными мишенями. Будет возможность потренироваться и в рукопашном бою.

Разработчики PUBG обещают выпустить тренировочную карту в сентябре, сообщает . Она создается так, чтобы у новичков была возможность изучить все элементы игры. Опытные игроки на новой арене смогут отточить свои навыки. Создатели игры готовы прислушаться к игрокам, чтобы внести изменения в тренировочный режим до его официального выхода.

Playerunknown's Battlegrounds вышла в ранний доступ 23 марта 2017 года и за несколько недель достигла невероятной популярности, побив все рекорды Steam. Полноценный релиз состоялся 21 декабря. На Xbox One игра доступна в раннем доступе, а выход запланирован на 4 сентября.

18.191.88.249

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds
Комментарии (6)
  • LVL 19
    Додумались наконец
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    уже не интересно :( для задротов норм
     Нравится!   
  • LVL 36
    скоро пирамиды Хеопса увидим))0 кстати, а где обещанная зима?
     Нравится!   
  • LVL 3
    пустая трата времени, онлайн-дешевка
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.