В «Мстителях 4» появилось два Железных человека

Мстители 4 Мстители 4

В картине «Мстители: Война бесконечности» внимательные зрители обнаружили намек на появление в «Мстителях 4» второго Железного человека, который может помочь одолеть Таноса в решающей схватке.

Уже известно, что одну из главных ролей в фильме «Мстители 4» сыграет Тони Старк, жизнь которого оказалась даже важнее для Доктора Стрэнджа, чем Камень Времени, который он поклялся оберегать любой ценой. Как сообщает , в «Мстителях 4» от Marvel Железный человек может оказаться не одним, и получить неожиданную помощь от своего самого близкого человека. Бессменный партнер и возлюбленная Старка Пеппер Поттс может использовать его технологии, и стать вторым героем в железной броне. Более того, намек на это зрители обнаружили еще в фильме «Мстители: Война бесконечности». 

В «Мстителях: Война бесконечности», когда Старк оказывается на корабле приспешников Таноса и покидает Землю, ему удается в последний раз связаться с Пеппер, и немного пообщаться с ней. Прямо перед тем, как связь обрывается, Пеппер спрашивает, находится ли Старк на инопланетном корабле, а затем слышны сильные помехи, в которых почти невозможно ничего разобрать. Однако при просмотре фильма с субтитрами можно увидеть, что Пеппер говорит Тони, что «она тоже собирается» сделать что-то или «тоже отправляется». Получается, что Пеппер, узнав о ситуации, в которой оказался Старк, решает не бросать его самого, и найти способ добраться до него. И в этом ей могут помочь разработки Железного человека, который так и не сумел оставить позади жизнь супергероя.

мстители 4 железный человек

Интересно, что в 2017 году в сеть попали снимки актрисы Гвинет Пэлтроу со съемочной площадки «Мстителей 4» в костюме для захвата движений, в котором обычно снимается в своих сценах Роберт Дауни-младший. Также некоторые вспомнили возможную теорию о ребенке Старка и Пеппер в том случае, если события «Мстителей 4» происходят через несколько лет после финала «Мстителей: Война бесконечности». В этом случае, Старк и Поттс могут вместе носить Железные костюмы, и защищать своего ребенка. В комиксах Пеппер стала супергероиней Спасительницей, для которой Тони собрал специальную защитную броню, лишенную оружия, и предназначенную исключительно для спасательных операций. Теперь многие фанаты предполагают, что в этом облике героиня появится в фильме «Мстители 4».

Стоит отметить, что Пеппер Поттс уже надевала костюм Железного человека в прошлом, во время событий фильма «Железный человек 3». Тогда Старк пытался спасти ей жизнь, и несколько раз надевал полную броню на свою любимую. Интересно, что учитывая последние разработки Тони Старка, новый костюм Железного человека из наночастиц надеть очень просто, и также легко его контролировать. В частности, Питер Паркер в «Мстителях: Война бесконечности» сразу же разобрался, как использовать свой новый костюм Железного паука. Очень вероятно, что и у Пеппер не возникнет с этим каких-либо трудностей.

По данным , согласно предположениям некоторых фанатов, картина «Мстители 4» станет последней для Тони Старка в качестве Железного человека, и ему на смену придет абсолютно новый герой. Возможно, вскоре Старк оставит все свои разработки какому-то молодому персонажу, как и в комиксах, где новым Железным человеком стала афроамериканка Рири Уильямс.

18.116.42.208

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (18)
  • LVL 6
    Прикольно если так)
     Нравится!   
  • LVL 40
    Ну я тут недавно теорию свою писал про то что возможно Тони собой пожертвует в фильме из-за чего когда всё разрулят он всё равно будет мёртв, ибо многое к этому идет. И вероятно Марвел что бы права на ЖЧ не простаивали как раз введут "наследника" жч в киновселенную. Еще говорят что после этой фазы в киновселенную введут мутантов, так что реальность могут вообще конкретно поменять своими путешествиями во времени, или камнями бесконечности, и возможно из-за особой связи Старка с Таносом с Тони что-то случится.
    В любом случае фильм лично мной очень ожидаем, ибо война бесконечности действительно была крутой.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Эммммм.....извиняюсь, но фильм как фильм. Ничего необычного. Разве что поубивали почти всех.
       Нравится!   
      • LVL 41
        Не убивали, а постирали! Наверное много ластика ушло...
         Нравится!   
        • LVL 34
          Стерли ? Неа, именно что убили. Стереть - это значит из всего удалить, из реальности, из времени. Тогда бы тех кого "стерли" никто не помнил бы. А тут убийство в чистом виде ))
           Нравится!   
      • LVL 34
        "Эммммм.....извиняюсь, но фильм как фильм"
        Твое мнение решающее?
         Нравится!   
        • LVL 34
          Я этого не говорил. Просто обменялись мнениями и все.
           Нравится!   
      • LVL 40
        За что ты извиняешься? За то что твое мнение отличается от моего?)
         Нравится!   
      • LVL 5
        Это, конечно, вопрос вкуса. Но по-моему, убийство большого количества персонажей в третьей части было вполне логичным. Большое количество героев в фильме и супер-противник, который превосходит по силам всех их прошлых врагво, как бы намекали на такое развитие событий. Теперь интересно, как будут дальше развиваться события. Вон сколько теорий уже есть, и это не конец.
         Нравится!   
    • LVL 12
      Вот приятно видеть адекватное восприятие, а то под каждой новостью нытье и обсирание, хотя сами не сняли бы даже что-нибудь на уровне Колобка)
       Нравится!   
      • LVL 40
        Ну говорить "сами ничего не сняли, а критикуете" не правильно, но как по мне читать то что не интересно, и из-за этого ныть тоже. В общем люди странные, не обращай внимания)
         Нравится!   
    • LVL 36
      согласен, фильм ОЧЕНЬ ожидаем
       Нравится!   
  • LVL 12
    Тут должна быть картинка, где Спуди друг на друга показывают)
     Нравится!   
  • LVL 1
    А где "Стёрт таносом?"
     Нравится!   
  • LVL 9
    меня одного
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.