Полчища крыс и усеянный трупами мир в 16-минутах геймплея A Plague Tale: Innocence

A Plague Tale: Innocence A Plague Tale: Innocence

Компания Focus Home Interactive опубликовала видео 16 минут прохождения игры A Plague Tale: Innocence о мире, погибающем от чумы и невероятных полчищ крыс.

В A Plague Tale: Innocence переживут опасное приключение вместе с юной девушкой и ее маленьким братом, сообщает . В геймплейном видео к ним присоединился еще один мальчик. Втроем дети пытаются выжить в опасном мире, где им грозит чума, безумные полчища крыс и агрессивные солдаты. Они идут по полям, усеянными трупами после сражений армий Франции и Англии. Вокруг кишат крысы, которая готовы сожрать любого, но сильно боятся огня. Используя подручные средства, дети прокладывают себе в этом ужасном мире, скрываясь от солдат или отдавая их на съедение крысам. Завершается геймплейный ролик трагической ситуацией, где дети вынуждены натравить крыс на другого человека.

Разработкой A Plague Tale: Innocence занимается компания Asobo Studio. Мрачное приключение девушки и ее брата начнутся в 2019 года на PS4, Xbox One и PC.

3.22.249.158

Читать подробнее на нашем сайте о: Focus Entertainment | A Plague Tale: Innocence
Комментарии (10)
  • LVL 41
    Помойка в Южном Бутово.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Симпатично, мрачно... Но геймплей пока слабоват и уныл. Если это продемонстрирован просто один проходной лвл это одно, но если такого типа будет весь геймплей... Суде по тому, что уже второй раз нам показывают одну и туже локацию, то показывать особо пока больше нечего.
     Нравится!   
    • LVL 19
      В таких играх решать должна история.
       Нравится!   
  • LVL 25
    Мне нравится.Видно,что с душой подошли и интересно должно быть до финальных титров,а еще муз.инструментами нагнетают на фоне,как в Vampire,для меня это отдельный плюс.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    около тысячи анимированных объектов в 1 кадре, как такое может тянуть движок да и вообще коип? пусть хоть все одинаковые, в чем же тут подвох, хмм..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Атмлсферненько и мрачно, хотя бы ради этого уже пройти стоит
     Нравится!   
  • LVL 3
    выглядит как ААА экз Сони
     Нравится!   
  • LVL 7
    Игра выйдет 14 мая
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.