Metro: Exodus в новом геймплее с Gamescom 2018

Metro: Exodus Metro: Exodus

Компания 4A Games представила на выставке Gamescom 2018 несколько минут нового геймплея шутера от первого лица Metro: Exodus, который является одной из самых ожидаемых игр 2019 года.

Как сообщает , во время включения Xbox Inside из Кельна разработчики показали 4 минуты нового геймплея Metro: Exodus, который разворачивается в заброшенном детском лагере днем и глубокой ночью. Главный герой Артем получает арбалет и прибор ночного видения, и исследует остатки лагеря в поисках ценных ресурсов и материалов. Однако в лагере оказывается немало опасных ловушек, бандитов и мутантов, с которыми предстоит разобраться игроку. Благодаря обширным уровням в игре, геймеры смогут самостоятельно решать, действовать ли им скрытно, или ввязываться в открытую перестрелку.

Шутер Metro: Exodus станет одной из первых ААА-игр с поддержкой новых технологий трассировки лучей в реальном времени RTX от компании Nvidia. Данные эффекты были продемонстрированы авторами в эксклюзивном трейлере, показанном на выставке Gamescom. 

Игра Metro: Exodus выходит на PC, PS4 и Xbox One 22 февраля 2019 года, напоминает . Проект станет самым большим и амбициозным в серии, и покажет просторы постапокалиптической России.

34.201.19.151

Читать подробнее на нашем сайте о: Metro: Exodus | NVIDIA Corporation | 4A Games
Комментарии (9)
  • LVL 51
    Нормуль хотя вот тут уже видно что некоторые касяки остались с пред.части в полном масштабе
     Нравится!   
  • LVL 10
    боты то тупые
     Нравится!   
    • LVL 52
      Если логически подумать. Что мешает сделать боту опцию, видеть вас за 300 метров и стрелять вам сразу в голову? Тогда не тупые будут? )

      Наверное есть причины, по которым делают именно таких врагов. Сейчас есть возможность сделать абсолютно любые мозги врагам, а не делают их сверх умными по причине, что вам будет не интересно играть.
       Нравится!   
      • LVL 10
        Какова же причина делать npc лайтовыми? Может некая степень халтуры, ведь не столь просто сделать окружение в игре более прагматичный.Ты если не знаешь как упрекнуть, уж лучше ничего не пиши.
         Нравится!   
        • LVL 26
          Да будет опция 100% хардкора,так что не сцыте в компот
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 34
          В Арму 3 поиграй. Поставь интеллект врагам на 100%. Тогда тебя с километра снимут снайпера и с 1 выстрела.
           Нравится!   
          • LVL 10
            Господи че за паблик разумистов.Одно дело когда система аимит и вхашит, другое когда у врагов рациональное поведение(грамотно прячутся за укрытия,не ждут когда ты к ним обернешься,окружают и тд.и тп.)
             Нравится!   
  • LVL 12
    Опа, трассер
     Нравится!   
  • LVL 36
    Эх жаль его в VR не завезут
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.