Горячая D.Va в короткометражке Overwatch от Blizzard

Overwatch Overwatch

Компания Blizzard представила короткометражный фильм «Счастливая звезда», который полностью посвящен популярному персонажу D.Va.

Несмотря на чрезмерное веселое и легкомысленное поведение D.Va в Overwatch, в реальной жизни она совсем другая. Как сообщает , в короткометражке «Счастливая звезда» девушка представлена как очень ответственный человек. Весь мир и особенно жители Кореи считают киберспортсменку и пилота отряда МЕКА героем, который после каждой битвы устраивает бурные вечеринки. На самом деле девушка все свободное время проводит в гараже с другом, ремонтируя своего меха. На ее город вновь нападают омники и D.Va вступает в бой. Чтобы победить, ей придется рискнуть своей жизнью, но в итоге именно этот поступок станет ее ультимативной способностью.

Вместе с короткометражкой компания Blizzard анонсировала новую карту — Пусан, сообщает . На тестовом сервере Overwatch новое поле боя уже доступно в режиме контроля над объектом. На карте игроки посетят три района Пусана: святилище с храмами, историческими строениями и садами, центр шумного мегаполиса с интернет-кафе, караоке-баром и наземной станцией метро, а также базу МЕКА, оплот защиты Кореи против омников-кишин.

18.221.239.148

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Blizzard Entertainment
Комментарии (8)
  • LVL 19
    Попробуй-ка занерфи
     Нравится!   
  • LVL 4
    очень слабая короткометражка.
    раскрыли только френдзону и какая нехорошая личность дива.
     Нравится!   
    • LVL 52
      все как в жизни
       Нравится!   
    • LVL 19
      Показали что на публике (в катках) у Дивы образ, а на самом деле она воин. Плюс показали излишнюю самоотверженность, что объясняет её роль в игре — танк. Ну и объяснили откуда ульт родился.
       Нравится!   
  • LVL 15
    Они хоть корометражки про героев делают к своей игре
     Нравится!   
  • LVL 17
    тупая деффка...
     Нравится!   
  • LVL 2
    Классные у нее формы)
     Нравится!   
  • LVL 18
    *фанаты*
    -Нам нужен мультик.
    *близзард*
    -Мультик я тебе не дам.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.