В War Thunder показали боевые вертолеты

War Thunder War Thunder

Компания Gaijin Entertainment на проходящей выставке Gamescom 2018 объявила о грядущем новом крупном обновлении 1.81, вместе с которым в игре War Thunder появятся боевые вертолеты.

Разработчики также подготовили и новый трейлер с геймплеем, чтобы продемонстрировать возможности вертолетов. Как сообщает , новая техника будет доступна в танковых совместных боях на всех уровнях сложности с 5 ранга. Однако, разработчики не собираются ограничиваться только этим и в будущем планируют добавить новый режим, в котором сражаться можно будет лишь на вертолетах или при помощи всей доступной авиационной техники. Отмечается, что изначально вертолеты будут доступны только для СССР и США, но со временем они появятся и у остальных стран.

Несмотря на то, что большинство вертолетов можно будет разблокировать, выполняя различные игровые задания, сразу после выхода обновления 1.81 у игроков появится специальная возможность приобрести премиум-модели такие, как Ми-24Д и UH-1C XM30. Разработчики подтвердили, что в игре, в общей сложности, будет доступен большой выбор новой техники, от самых первых ударных вариантов вертолетов, до современных моделей. Однако, отмечается, что наиболее современные модификации не будут нести весь доступный им в реальности арсенал. Особенно это касается ракет, работающих по принципу — «выстрелил-забыл». По крайней мере, пока наземная техника не получит достойное оружие, чтобы противодействовать авиации.

По информации , игра War Thunder от компании Gaijin Entertainment вышла 20 декабря 2016 года. Она доступна на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.

18.117.196.184

Читать подробнее на нашем сайте о: War Thunder | Gaijin Entertainment
Комментарии (6)
  • LVL 16
    Эх...Помню времена, когда там лишь самолёты были. А сейчас уже современную технику скоро добавлять начнут. Круто. Что сказать...
     Нравится!   
    • LVL 37
      Что тут сказать. Мне кажется все таки они это очень долго делают... Хотя я сам за бил на игру ещё примерно после добавления танков. Сколько раз не пытался потом играть не заходило уже.
       Нравится!   
  • LVL 23
    А Вьетнам добавят?
     Нравится!   
  • LVL 10
    И после всего этого скорее всего добавят подлодки и пехоту
     Нравится!   
  • LVL 11
    В это ещё кто то играет?
     Нравится!   
  • LVL 12
    Скоро будет техника на любой вкус и цвет, пусть ЯРС добавят, шмальнул разок по карте и нет карты, да и тебя тоже)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.