В Assassin's Creed: Odyssey для Gamescom 2018 показали по трейлеру для каждого героя

Assassin's Creed: Odyssey Assassin's Creed: Odyssey

Компания Ubisoft привезла несколько кинематографичных роликов игры Assassin's Creed: Odyssey для выставки Gamescom 2018. По трейлеру получили оба главных героя.

Издатель поделился новой информацией по игре, а также выпустил сразу два новых трейлера. Как сообщает Gmebomb.ru, оба ролика демонстрируют главных героев игры Assassin's Creed: Odyssey — Алексиоса и Кассандру. В трейлерах показаны масштабные сражения с участием героев, как на суше, так и на воде. Их противниками выступили не только люди, но и животные. Кроме того, в трейлере было показано и легендарное чудовище из древних мифов и легенд — Медуза Горгона.

По информации , действие игры Assassin's Creed: Odyssey разворачивается в эпоху Древней Греции, наполненной мифами и легендами, во время Пелопоннесской войны. В центре сюжета лежит конфликт между Афинами и Спартой. Отмечается, что геймерам, в конечном итоге, предстоит выбрать одну из противоборствующих сторон. Разработчики также сообщили, что старались создать в игре ключевой исторический момент, когда мифология слилась с религией и традициями, сформировав тем самым древнегреческую жизнь. Игрокам в роли Алексиоса или Кассандры предстоит воочию увидеть различных мифических существ и животных, а также сразиться с опытными воинами и наемниками.

Выход Assassin's Creed: Odyssey запланирован на 5 октября 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.17.74.153

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Odyssey | Ubisoft
Комментарии (15)
  • LVL 12
    А где трейлер для черных, для геев?)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 10
    уродские персы на новом движке,на старом и то симпатичней все!! Себя ориджен осилить не смог а тут еще одна Асасин еще больше с зонай чем а Ори =)
     Нравится!   
  • LVL 3
    Ну ничего себе, озвучка лучше самого трейлера, крутяк. P.S Буду проходить за девушку естественно же
     Нравится!   
  • LVL 12
    Суки, какой выбор персонажа? Какой выбор действий? Атсасин это игра про восстановление всех событий, которые были хрен знает когда. И ВЫХОДИТ, КОГДА ПРОИСХОДИТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОСПОМИНАНИЙ, ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ, СОБЫТИЯ ПРОШЛОГО МЕНЯЕТСЯ НА ХОДУ.
    Конвеер гребаный. Не играю в эту серию игр еще со 3-й части.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 19
      Молодец что не играешь, а почему тогда следишь за игрой?)))
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 12
        Новости читаю. Смотрю, что происходит этой уже ужасной конвеерной игрой.
         Нравится!   
        • LVL 19
          Игра потрясающая всегда была и сейчас отлично смотрится, просто времена меняются нужно же ведь делать что-то новое, а не зацикливаться на старом. Чтобы там не говорили каждая часть по-своему хороша!)
           Нравится!   
    • LVL 43
      азазин уехал появилась альтернативная реальность
      эпосы, легенды, мифы
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Чет Ассасин уехал не в ту степь совсем. С каждой игрой они от игры остается все меньше оригинального ассасина и все больше какой то мути.
    Морские сражения, охота на демонов и чудовищ, сражения в рядах армий на поле боя. Этим ли должен заниматься секретный орден по борьбе с тамплиерами... Тут походу главным героям и капюшон со скрытым клинком уже не выдают. И о скрытности особо речь не идет, ибо в золотых латах прятаться в кустах палевно и не по пацански. Вот юбикам западло выезжать на старой франшизе и прикручивать абы что. Нельзя было игру просто Одисея назвать? Зачем ассасинов прикручивать если от них тут только название.
    Не о таком ассасине, мы мечтали для своих детей!!!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    что заметил ролик с 18 лет а крови не капли даже намека на насилие
     Нравится!   
  • LVL 25
    Видел ролик,где этот позолоченный шлем с Медузой (миф.)махается и сразу после этого посмотрел,как Данте в новом видео демона разматывает ...это такой контраст и этот грек такой убогий,со всей своей игрой и сестрой.
     Нравится!   
  • LVL 5
    00:26 В первом ролике, как он реалистично пнул его. )))
     Нравится!   
  • LVL 13
    О, Медуза Горгона. Теперь это не только РПГ аля Ведьмак, а уже и главный конкурент God of War.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.