Первый трейлер вестерна Desperados III от THQ Nordric

Desperados III Desperados III

Компания THQ Nordic анонсировала продолжение популярной серии вестернов Desperados III и показала первый трейлер новой игры.

В дебютном ролике Desperados 3 геймерам показали несколько раз одну сцену с перестрелкой банды героев против большого количества врагов. Как сообщает , первый раз план героев не срабатывает, так как злодеев оказывается больше, чем они думали. Второй раз в той же сцене герои предугадывают появление врагов, но появляются новые и они снова погибают. В третий раз банда меняет свой план и расправляется со всеми врагами, после чего в классическом стиле уходит в закат. Разработчики Desperados III намекают или на высокую сложность, из-за чего игрокам придется постоянно загружать последнее сохранение, или на новую систему переигровки сражений.

В описании к трейлеру сказано, что в новом приключении игроки снова возьмут под свой контроль Джона Купера, сообщает . Он был главным героем предыдущих частей Desperados. В перестрелках будет сделан упор на тактику, но проходить они будут в реальном времени. Такая же механика была в первых двух играх.

На игровой выставке Gamescom 2018 компания THQ Nordic показала игровой процесс альфа-версии Desperados 3. Игрок управляет разными персонажами с уникальными способностями. Один, например, использует капканы, а другой — метательные ножи. Некоторые убийства выглядят жестоко. Трупы врагов герои могут прятать в кустах. Будут в игре и больше города с десятками NPC. Многие из них ведут беседы друг с другом. Подслушав их, герои получат подсказки по разным вариантам прохождения уровня.

Разработку ведет компания Mimimi Games, на счету которой другая тактическая игра Shadow Tactics: Blades Of The Shogun. Релиз Desperado 3 запланирован на 2019 года. Вестерн выйдет на PC, Xbox One и PS4.

3.215.183.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Desperados III | THQ Nordic
Комментарии (14)
  • LVL 12
    Рэд Дед сосед)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Согласен
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 40
        Смотрю тут никто с этой серией не знаком... Может вы еще и Commandos не знаете? Причем тут RDR? "facepalm"
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 12
          Потому что его ждем больше, чем РДР, ибо на ютубе не так весело проходить, открытый мир не чувствуется)
           Нравится!   
        • LVL 19
          При том, что обе игры — вестерн?
          Не знал, что у игр есть сеттинг, а не только жанр?))
           Нравится!   
          • LVL 40
            Как по мне этого не достаточно что бы настолько разные игры сравнивать.
             Нравится!   
            • LVL 19
              Достаточно. Если мне захочется купить вестерн, я куплю Desperados, а не RDR2.
               Нравится!   
              • LVL 15
                Сравнивать десперадос с ред деад - это все равно что сравнивать блицкриг с call of duty. Да, сеттинг один, но это слишком разные игры. Вот я бы из игр про пришельцев не выбрал XCOM только из за жанра
                 Нравится!   
                • LVL 19
                  То есть сравнивать нельзя, но ты сравнил XCOM с чем-то другим? Не уловил твою мысль.
                   Нравится!   
                  • LVL 15
                    Десперадос тактическая стратегия, а ред деад шутер от 3 лица с открытым миром. Сравнивать никто тебе запрещает, но что там сравнивать?
                     Нравится!   
    • LVL 3
      скорее наоборот
       Нравится!   
  • LVL 19
    Rockstar в ужасе, явный конкурент на горизонте.
     Нравится!   
  • LVL 3
    Не стоит сравнивать тактическую стратегию и экшен в открытом мире,это разные игры!У Rockstar игра AAA класса,а у THQ Nordic C класса.Хотя многие говорят что экз sony spider-man уничтожит по продажам Red Dead Redemption 2!Наивные,тоже самое говорили 2013 когда вышли GTA 5 и Одни из Нас, экз sony продался хуже чем GTA 5! Ее покупали все кому не лень,сначала на пастгене,некстгене и пк.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.