«Звездные войны» показали в трейлере «Ведьмака 3»

В сети появился новый видеоролик, в котором показана популярная игра «Ведьмак 3: Дикая охота» от CD Projekt RED, которая скрещена с популярной вселенной «Звездных войн».

Данным роликом автор хотел продемонстрировать то, что Цири из игры Witcher 3: Wild Hunt во время своих путешествий по мирам могла также заглянуть и в далекую-далекую галактику. Как сообщает , еще в 2015 году появилась теория, что героиня во время своей встречи с Геральтом рассказывает ему о том, что побывала в мире Cyberpunk 2077 — разрабатываемой игре от той же студии CD Projekt Red. Теперь один фанат решил предположить, что слова Цири могли относиться не только к игре, но и к целой вселенной «Звездных войн».

Пользователь YouTube под ником Tolkfan наложил разговор Цири с Геральтом, во время которого она говорит, что побывала в разных мирах, на ролик, в котором подобраны кадры из различных частей серии «Звездные войны». Цири рассказывает, что пряталась от Эредина в мире, где у людей в голове есть металл, а войны они ведут на расстоянии при помощи приборов, напоминающих мегаскопы. Она также отметила, что лошадей там нет, а вместо у них у всех есть воздушные корабли. Таким образом, под описание Цири подходит много научно-фантастических произведений, игр и фильмов, в том числе и Cyberpunk 2077 со «Звездными войнами».

Ранее писал о том, как игру Witcher 3: Wild Hunt показали вместе с другим популярным фильмом — «Мстители: Война бесконечности». Тогда авторы сумели воссоздать трейлер «Ведьмака 3» в стиле одного из трейлеров картины про Мстителей.

54.152.216.170

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | Cyberpunk 2077
Комментарии (7)
  • LVL 6
    что ж вы котлеты с мухами мешаете
     Нравится!   
  • LVL 15
    Больше крутых теорий!) Но эта - полный отстой...
     Нравится!   
    • LVL 40
      Так это не теория. Подобных видео полно, на пример видеоклипы в жанре трейлер, где под звуковую дорожку того или иного трейлера подставляют к примеру вырезки из других фильмов, мультфильмов, или аниме что бы оно подходило по духу. Это что-то подобное.
       Нравится!   
      • LVL 15
        Эх... Ладно, пусть так - бредово все равно)
         Нравится!   
  • LVL 5
    Нормально к киберпанку стар ворс притянули. Я просто похлопаю..
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.