Гомера Симпсона показали в реальной жизни

В сети появились изображения Гомера Симпсона (Homer Simpson) в реальном мире и реальной жизни, который является одним из главных героев популярного мультсериала «Симпсоны».

Изображение с реальным Гомером впервые продемонстрировал у себя на странице в Twitter художник под ником Miguel Vasquez. Как сообщает , он выложил свои рисунки и добавил, что именно таким видит данного персонажа в реальной жизни. «Мое 3D-представление того, как будет выглядеть Гомер Сипсон в реальной жизни», — сообщил Miguel Vasquez. Стоит отметить, что изображения, выложенные художником, выглядят весьма специфично, как и все прочие его рисунки.

Пользователи сети в комментариях сообщили, что образ, созданный художником, выглядит очень пугающе и после него даже могут начать сниться кошмары. Некоторые и вовсе предложили Miguel Vasquez удалить все изображения с Гомером, которые он выложил на всеобщее обозрение. «Странное сходство, за исключение того, что в мультфильме Гомер выглядит жизнерадостно, тогда как этот похож на того, кто собирается убить всю мою семью и заставить меня смотреть на это», — отметил пользователь JudahWarsky. Еще несколько участников беседы сообщили, что эти изображения заставляют их смеяться неестественно зловеще.

По информации , сам автор рассказал, что он специально выполняет свои работы в подобном жутком стиле. По его словам, он все время наблюдает самые разные реакции у людей, от позитива, до полнейшего негатива, что и заставляет его дальше работать над своим творчеством. На данный момент, изображение с реальным Гомером Симпсоном собрало уже больше 150 тысяч лайков.

18.117.165.66

Комментарии (18)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.