Охрана «Магнита» избила школьника и попала на видео

В городе Сарове Нижегородской области охранник супермаркета «Магнит» избил школьника, которого заподозрил в воровстве творожного сырка.

В сети появилось видео из магазина «Магнит» в Сарове, где агрессивный охранник напал на подростка, сообщает . Снимал происходящее на свой телефон его товарищ. Охранник обвинил двух школьников в воровстве, задержал их и отвел в отдельное помещение. Он несколько раз матом оскорбил подростков. Один из них возразил мужчине, а тот в ответ дал ему сильную пощечину. После этого завязалась потасовка. Второй парень хотел снять драку на видео, но сотрудница магазина всячески пыталась ему помешать. Автор видео утверждает, что он ничего не воровал. По его словам, он сначала хотел купить сырок, но затем передумал и положил его «в другом месте». Парень добавил, что за кассу ничего не выносил и ничего не покупал. Охранник отказался отпускать молодых людей и вызвал полицию.

Сотрудница супермаркета на видео утверждает, что неоднократно ловила этих подростков на краже пива, сообщает . За что мальчиков задержали в этот раз, она отвечать не стала. Чем завершился конфликт, неизвестно. Региональное отделение Следственного комитета обратило внимание на этот видеоролик. В СК заявили, что началась доследственная проверка. Личность охранника выясняется.

44.212.26.248

Комментарии (32)
  • LVL 41
    БШПЕ рулит.
     Нравится!   
  • LVL 43
    Нормально так ляпнул пощечину, она там уместна
     Нравится!   
    • LVL 36
      что бы ты знал, ни охранник ни уж тем более продавец не имеет право не оскорблять не тем более бить покупателя, более того даже я приду с огромной сумкой пройдусь по магазину и ничего не куплю продавцы, как и охрана не имеет право проверять мою сумку, вызывай копов там разберемся, а проверять сумочки или пакеты не имеют права
       Нравится!   
  • LVL 15
    Мечты сбываются... Народное достояние... Газпром...
    И тут из-за ссаного творожка(реально ссаного - ибо молока реального нет в таких масштабах), ребенка гасят. Это фиаско.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      Ребенок стоит оборзевший, матюкает мужика, при этом скомуниздил что то. Включил запись на телефоне, теперь можно всё? Ты такого же возраста как эта шпана с пушком?
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 15
        Вообще-то мужик первый начал его матюкать.
        Быдло охраник - Когда вас посадят (Стерт Таносом)
        Школьник- с (Стерт Таносом) ли?
        Потом мужик начал школьника избивать. По твоему школьник должен терпеть, а этому мужику можно все?
         Нравится!   
        • LVL 43
          А что это за охрана тогда, если каждый шкет может прийти, украсть, грубить стоять на публику работать? И не ударь его за это, чтобы не дай Бог волосок с школярика головки не упал... На фиг такая охрана тогда? Мало дал, понял что могут раздуть эту тему и побоялся. Я бы сильнее хлопнул, чтобы с копыт слетел
           Нравится!   
          • LVL 15
            Откуда такая уверенность, что он воровал? Я не впервые вижу как бьют людей выходящих из "пятерочек" без покупок. Я снова говорю, грубить начал только охранник, или тебе не нравится как он стоит? Может ему на колени надо было встать? Охранник вообще не имеет права ни на кого распускать руки, школьник стоял спокойно и не сопротивлялся. Но если бы школьник нападал на всех посетителей, то да, надо было его на пол положить.

            "Мало дал, понял что могут раздуть эту тему и побоялся. Я бы сильнее хлопнул, чтобы с копыт слетел"
            Славу богу, что ты не работаешь охранником
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 21
              Ты что, Мать Тереза? Все действия были по "понятиям". Охеревших гопников-школяров только и хлопать головой об стену, иначе никак.
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
              • LVL 15
                А, может быть, он на самом деле был гопником-школяром вором, но это только 50% вероятно. Если полностью уверен, что школьник здесь виноват, то расскажи мне подробней об этих твоих действиях по "понятиями"
                 Нравится!   
                • LVL 21
                  В смысле "моих понятиях"? Понятия общие. Например: "не делай зла - вернется бумерангом". В данном случае бумерангом оказался крепкий ляпос охранника.
                   Нравится!   
                  • LVL 15
                    А, ты про это. Я хотел узнать, почему ты на 100% уверен, что школьник все таки воровал и почему он заслужил такой "бумеранг"
                     Нравится!   
                    • LVL 21
                      Так сказали же, что не превый раз их ловят. Заслужили хотя бы за прошлые разы. А в этот раз получили свое.
                       Нравится!   
                      • LVL 15
                        Это могла быть попытка с выдуманной историей сделать себя более невиновным. Подростки просили даже видео с камер с пруфами которые должны быть у каждого магазина.
                         Нравится!   
            • LVL 43
              "Охранник вообще не имеет права ни на кого распускать руки" Ну тогда набирать в охрану нужно сухих ботаников, которые будут 2 часа выяснять обстоятельства, поправляя свои очки. Ты такой зануда, просто жесть
               Нравится!   
              • LVL 15
                Эй, ты что имеешь против очкастых? А ты хочешь чтобы в охране работали только такие бычары как тот на видео? Тебе самому не будет страшно заходить в магазины? Мне лично абсолютно все равно на физиономию охранников. Главное, чтобы они не были быдлом.
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
                • LVL 43
                  Да да да.. Ты страны не перепутал? У нас охранник должен быть таким, чтобы 100 подумать перед тем как красть. Или может ему педикюр сделать и губы накрасить гигиеничной? Мне то чего боятся, я законопослушный, а бабулю защитить от пьяного амбала должен соответствующий человек, а не ботаник, приятной внешности
                   Нравится!   
                  • LVL 15
                    Блин, я педикюр делаю, и гигиеничка есть)
                     Нравится!   
                  • LVL 15
                    Ну, хорошо, законопослушный. Только без покупок из магазина не выходи. А для пьяных амбалов можно применять не только кулаки и своим грозным видом, вот есть шокер, например.
                     Нравится!   
                    • LVL 43
                      Ты знаешь, что такие вещи опасны тем, что тебе потом его засунут .. Не стоит брать пистолет травмат, нож, кастет, шокер, им же тебя и накажут потом. Если брать, то уже боевой пистолет для самообороны, но это из области фантастики
                       Нравится!   
            • LVL 15
              Может он им и работает - еще один такой)
              Но детей его уже жаль...
               Нравится!   
              • LVL 43
                Я своих детей не бью, он не шастает поночам в поисках халявы. И не убил же его охранник, не зачем так волноваться))) Дружеский ляп
                 Нравится!   
          • LVL 15
            Скорее у вас проблемы с моралью судя по всему написанному...
             Нравится!   
            • LVL 43
              А что не так я написал? Что не видно на видео, что мужика довели до таких действий. И когда к вам пристанут несколько накуреных неадекватов, возле маркета, я посмотрю кого вы выберите, такого кто может ляпаса дать им, или щуплого вежливого юношу в роли охраны
               Нравится!   
              • LVL 15
                И теперь мужик должен пинать ребенка? Давай тогда вернемся к теме где мужик пьяный паренька бьет - значит тоже норм? "Довели" мужика, самому не смешно? Если его так можно довести, то он так дальше и убить может.
                Как ребенок может черт побери пристать к дяде под 90 кг весом? На улице они просто убегут и все, и уж явно этот мужик их не догонит.
                 Нравится!   
    • LVL 2
      ща такие дети что отпинают тя за чупик в подъезде ,а ты не сопротивляйся даже,это же из-за чупика
       Нравится!   
  • LVL 43
    ну из начала ролика можно понять, что тут фигурант-борзота малолетняя ака республика шкид, бить надо было исключительно розгами так младой ум просветляется
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 14
    Видос с ЮтуБа удалили!:(
     Нравится!   
  • LVL 3
    Быдло, что охранник, что школяр, но дело в том что школяр не бьет в хлеборезку, когда ему нечего ответить
     Нравится!   
  • LVL 7
    Да нормально всё, школота сейчас озверевшая, наглая, быдловатая, им для общего тонуса необходимо леща давать.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.