Скрывающий боль Гарольд сменил внешность и стал девушкой

Герой известного мема «Гарольд, скрывающий боль» решил полностью сменить внешность и перевоплотился женщиной. Пользователи удивились такой необычной перемене.

Как сообщает , житель Венгрии Арато Андраш (Arato Andras), известный в сети как Гарольд, снялся в новом рекламном ролике немецкой компании OTTO. По сюжету в квартиру Гарольда доставляют новый игровой ноутбук, который он радостно забирает и сразу же начинает тестировать со своей фирменной улыбкой на лице. В это время, курьеры заходят в его дом, и с удивлением обнаруживают множество фотографий Гарольда, которые показывают почти все моменты его жизни. Позднее они настолько увлекаются просмотром фотографий, что представляют квартиру, полную разных Гарольдов, включая и Гарольда-женщину в парике и женской одежде.

Пользователи оценили забавный рекламный ролик с участием знакомого героя мемов, и всего за несколько дней видео набрало более полутора миллионов просмотров. Также ролику поставили лайки более 6 тысяч зрителей. В комментариях пользователи написали, что Гарольд покорил их сердца в любом образе, и посмеялись с его выразительной работы в кадре.

По данным , мем про «Гарольда, скрывающий боль» стал известен в 2015 году, когда пользователи обратили внимание на загадочную улыбку одного из героев снимков с фотобанков. Вскоре Гарольд стал известен за то, что как бы ни была тяжела его жизнь, он продолжает показывать только радость.

3.14.132.214

Комментарии (8)
  • LVL 4
    Лица учителей 1-го сентября
     Нравится!   8 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 43
      Красава) хаха
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Че-то я совсем не в теме и ролик не зашел...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    В Германии разрешили указывать 3-тий пол (мужик и баба вкупе) Скоро такие вот бородатые тети, типа Кончиты, будут нормой (мама роди обратно)
     Нравится!   
  • LVL 5
    Почему бы не поэкспериментировать на старости лет)
     Нравится!   
  • LVL 5
    Ну и бред, а у фанатов двойные стандарты.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Танос выехал за тобой...
     Нравится!   
  • LVL 15
    А так нефига не понял)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.