В игре «Человек-паук» нашли дом Доктора Стрэнджа из «Мстителей 4»

Мстители 4 Мстители 4

Внимательным геймерам удалось найти таинственный дом в одном из новых трейлеров для игры «Человек-паук», который принадлежит одному из главных героев фильма «Мстители 4».

Одному фанату удалось обнаружить дом Доктора Стрэнджа (Doctor Strange), рядом с которым на паутине пролетает Человек-паук. Как сообщает , базу колдуна «Святая Святых» можно распознать по знаковому красному окну, которое находится на верхнем этаже. Этот же дом фигурирует во многих фильмах от компании Marvel, в которых принимает участие сам Доктор Стрэндж. Сама по себе «Святая Святых» является не только центром магической энергии, но и магическим артефактом, который даже может изменять свой вид, по необходимости.

Стоит отметить, что дом Доктора Стрэнджа является не единственной отсылкой к вселенной Marvel. В одном из предыдущих геймплейных видео, на огромной карте игрового мира удалось обнаружить обновленную версию башни Мстителей. Кроме того, сообщается, что Питер Паркер будет носить в «Человеке-пауке» железный костюм Человека-паука, который был изготовлен Тони Старком и показан в фильме «Мстители: Война бесконечности». Исходя из того, что в игре будет, как минимум, «Святая Святых» и база Мстителей, следует ожидать, что разработчики из студии Insomniac Games приготовили для геймеров еще больше различных секретов и пасхалок.

По информации , выход экшена «Человек-паук» запланирован на 7 сентября 2018 года. Игра является эксклюзивом для платформы PlayStation 4.

3.133.160.156

Читать подробнее на нашем сайте о: Spider-Man | Marvel
Комментарии (9)
  • LVL 4
    Теперь локации из Мстителей знаю лучшего своего города
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 35
    Даешь башню мстителей.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Так есть же уже.
       Нравится!   
      • LVL 36
        нам ПК-шникам не увидеть)
         Нравится!   
        • LVL 40
          Ну если сильно хочется то почему бы не купить консоль, или в прокат взять, или у друга одолжить. Если надо, всегда есть возможность.
           Нравится!   
          • LVL 36
            прости я сейчас на VR раскошелился, впечатления просто незабываемые, жаль еще сырое все и игр топовых мало, но все равно круто
             Нравится!   
            • LVL 40
              Ну тут уже смотря какие у тебя приоритеты) Я лично пока VR не собираюсь покупать по причинам написанным тобой выше.
               Нравится!   
  • LVL 15
    Класс! Молодцы что даже такое мутят!
     Нравится!   
  • LVL 36
    Жаль внутрь попасть не удалось
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.