Название «Мстителей 4» объявлено

Мстители 4 Мстители 4

Режиссеры фильма «Мстители 4» братья Энтони и Джо Руссо (Anthony Russo, Joe Russo) представили фанатам полное название самого ожидаемого супергеройского блокбастера.

У братьев Руссо есть общий аккаунт в Instagram, где они опубликовали фотографию документа с подписью «Раскрыто название "Мстителей 4"». Как сообщает , в центре изображения расположена крупная надпись на английском языке: «Aftermath of Obliteration of Eternity». Переводится это как «Последствия стирания из вечности». Публикация практически сразу была удалена, но фанаты успели сделать скриншоты и принялись обсуждать название фильма. Многие поклонники киновселенной Marvel посчитали такой заголовок банальным, скучным, а также излишне сложным. Однако, вскоре фанаты поняли, что братья Руссо над ними просто подшутили, а на фото не титульная страница сценария.

Один из поклонников «Мстителей 4» обратил внимание на маленькую надпись «Infinity Mirrored Room», сообщает . Многие подумали, что слово «Infinity» привязывает название к «Мстителям: Война бесконечности», но на самом деле это название инсталляции современного искусства японки Яеи Кусамы (Yayoi Kusama). На это же намекает хэштег #infiniteKUSAMA. «Последствия полного стирания из вечности» (Aftermath of Obliteration of Eternity) — это одна из зеркальных комнат, представленных в 2009 году. Видимо, режиссерам название экспозиции и конкретной инсталяции показались похожими на их творчество, поэтому они подшутили над фанатами.

Российская премьера фильма «Мстители 4» запланирована на 2 мая 2019 года. Полное название боевика объявят осенью текущего года. Это обещал сделать Кевин Файги (Kevin Feige), президент Marvel Studios.

3.133.144.217

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (11)
  • LVL 43
    ух как назвали пафосно конечно
    вот только ''mirrored room'' по русски это так же комната комната смеха )
     Нравится!   
    • LVL 5
      mirrored room это как бы зеркальная комната... мамкин англчичанен.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    "излишне сложным" - еще раз убедился, что "фанаты" то ли дети, то ли балбесы...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    где-то на половине названия устал читать
     Нравится!   
  • LVL 36
    «Последствия стирания из вечности»- что это ахахахха уж лучше пусть на английском будет))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.