В полную версию Overwatch дают играть абсолютно бесплатно

Overwatch Overwatch

Компания Blizzard снова организовала привлекательную для поклонников шутеров акцию. В популярный шутер с разнообразными героями Overwatch предлагают играть совершенно бесплатно.

Акция от Blizzard предоставит игрокам возможность бесплатно поиграть в шутер Overwatch, сообщает . Игра будет доступна с 23 по 27 августа на всех платформах. Предварительная загрузка клиента доступна уже сейчас. Чтобы установить Overwatch на PC, нужно запустить клиент Battle.net, войти под своим аккаунтом, открыть вкладку шутера и нажать на кнопку «Установка». На PS4 необходимо найти в магазине «Бесплатные выходные в Overwatch» и загрузить клиент. На Xbox One требуется найти в Store Overwatch: Origins Edition и выбрать пункт «Бесплатная пробная версия». Доступ к игре откроется 23 августа в 21:00 по московскому времени.

Владельцам консолей Xbox One потребуется подписка Live Gold, сообщает . Пользователи PS4 смогут опробовать игру без PS Plus. Геймерам откроется полная версия игры, в составе которой 28 героев, 18 арен и несколько режимов. Как сообщает . Игроки могут развивать свой аккаунт, получать контейнеры и открывать их. Весь прогресс сохранится на случай, если игроки решат купить Overwatch или захотят поиграть во время следующей акции.

Шутер Overwatch вышел 24 мая 2016 года на PC, Xbox One и PS4. Разработчики продолжают поддерживать проект и периодически выпускают новые карты, героев и режимы. С момента релиза добавлено уже 7 персонажей.

18.117.183.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Blizzard Entertainment
Комментарии (13)
  • LVL 10
    Пусть и бесплатно . Но Калькулятор мой не потянет . В предачу если-бы Трейсер вернули в первоначальное состояние тогда-бы даже купил)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Ой нет спс, у меня уже запланировано
     Нравится!   
  • LVL 4
    Как-то часто её стали раздавать,проблемы с онлайном ??
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 4
      Естественно...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 24
        Ох, уж эти специалисты игровой индустрии. Проблемы с онлайном? В Овере? Во время чемпионата мира по Оверу? Вы серьезно? По моему Вам нужно научится сопоставлять появление ивентов, проведение турниров. Не кажется ли Вам, что Геймском, ивент, чемпионат это такие предпосылки, чтобы хайпануть на привлечении новой аудитории. Нет? Ну пусть будут проблемы с онлайном)))))))
         Нравится!   
  • LVL 5
    Поиграл как-то на бесплатных выходных, не зацепило. По мне так Паладинсы лучше
     Нравится!   
  • LVL 15
    ох уж эти шутаны ненавижу их
     Нравится!   
  • LVL 13
    С такими частыми бесплатными выходными, не удивлюсь, если когда-нибудь станет F2P.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Я кажись недавно играла, и снова дают бесплатно. Это круто, значит есть повод поиграть.
     Нравится!   
  • LVL 3
    Ошибка, Предварительная загрузка не доступно только что зашёл там написано только начиная с 23 для Пк
     Нравится!   
  • LVL 6
    а мне и в квейк неплохо бегается)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.