Камень Души из «Мстителей 4» пытались получить до Таноса

Мстители 4 Мстители 4

Антагонист Танос завладел Камнем Души еще в фильме «Мстители: Война бесконечности» и останется его владельцем также и в «Мстителях 4». Совсем недавно внимательным поклонникам киновселенной Marvel удалось заметить новую любопытную деталь касательно камня, из которой следует, что безумный титан был не первым, кто пытался заполучить мощное оружие.

Из фильма «Мстители: Война бесконечности» стало известно, что Камень Души находился на планете Вормир и все время охранялся Красным Черепом. Как сообщает , чтобы заполучить камень, Таносу пришлось пожертвовать своей приемной дочерью Гаморой. Несмотря на то, что трагическая сцена смерти героини шокировала многих поклонников Marvel, некоторые из них, после пристального изучения данного момента, обнаружили еще более ужасную деталь. В то время, пока из головы Гаморы льется зеленая кровь, рядом с ней можно заметить и другие пятна крови.

Все это указывает на то, что в том месте, куда приземлилась героиня, были сброшены еще какие-то персонажи. Таким образом, получается, что помимо Таноса были и другие искатели Камня Души, которым также приходилось жертвовать своими близкими. Однако, самым ужасным является то, что раз камень бесконечности все это время — до прихода титана — находился у Красного Черепа, то это значит, что все остальные жертвы были напрасными. Либо, может быть и так, что искатели жертвовали кем-то недостаточно важным, либо сами сбрасывались со скалы в надежде получить желанный камень.

По информации , выход супергейройского блокбастера «Мстители 4» запланирован на 2 мая 2019 года.

3.17.162.140

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 15
    Б... блин. Реально бараны сидят. Ясен пень многие хотели получить мощь - Череп в помощь. Что ж такие глупые...
     Нравится!   
  • LVL 15
    "Фанаты" имею в виду.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Как же меня..
     Нравится!   
  • LVL 36
    ахаха читая новость подумал может они сами сбрасывались со скалы, типо жертвуя собой, но дочитав до конца понял что такое уже есть) но все равно забавно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.