Парень расстался с девушкой и украл ее унитаз

В сети появилась история девушки, в которой ее бывший парень нашел очень странный способ наказать ее за разрыв отношений — он украл из квартиры унитаз.

Пользователь с ником shelblikadoo на форуме Reddit опубликовала фотографию своей ванной комнаты, в которой на месте унитаза осталась лишь дырка канализационной трубы. Как сообщает , девушка коротко описала ситуацию: «Я рассталась с парнем вчера. Пока он собирал свои вещи я заснула, а он украл мой унитаз». В комментариях она добавила, что парень — лицензированный сантехник, поэтому знал, что и как делать. Девушку сложившаяся ситуацию очень рассмешила. Она сказала, что каждый новый разрыв отношений становится все интересней. Она вызвала сантехника для установки нового унитаза, но его пришлось прождать весь день. Все это время она бегала в туалет в фастфуд-кафе в соседнем здании.

Девушка рассказала предысторию, сообщает . Когда-то этот унитаз сломался и она хотела вызвать домовладельца, чтобы тот разобрался с проблемой. Парень сказал, что это не нужно, так как он сам все умеет. Он починил унитаз, но после этого регулярно с гордостью припоминал этот случай. Во время ссоры он заявил, что заберет унитаз, но shelblikadoo подумала, что это просто шутка. Девушка также сказала, что ее бывший парень очень скупой человек, который никогда не давал чаевых официантам, не платил за электроэнергию и всегда искал способы сэкономить. Пользователи форума посмеялись с парня и поддержали девушку.

13.59.82.167

Комментарии (16)
  • LVL 15
    Да-да... Мы же ищем "идеал", а тут парень концы с концами может сводит, но она же "принцесса"... Не по понимает что тот же ее сранный унитаз мог ему и пригодится...
     Нравится!   
  • LVL 14
    конечно такие парни не совсем верно мыслят и поддерживать их глупо
    но и бабское, где мои бабки любовский, не работая сами, тоже не вызывает одобрения
     Нравится!   
  • LVL 12
    А был ба газовщик, плиту бы спер)
     Нравится!   
    • LVL 36
      а если электрик?
      хорошо что я программист, если что сама виновата)))
       Нравится!   
  • LVL 5
    Хм.. Это считается воровством ?
     Нравится!   
  • LVL 13
    Много воспоминаний наверное на этом унитазе ))
     Нравится!   
  • LVL 18
    А взять ведро и насрать туда не вариант? Зачем в фаст фуд бегать
     Нравится!   
    • LVL 12
      Один хрен его куда-то вывалить надо, а еще отмывать, чистить, чистить, да не просто чистить, а педорить, так что все правильно сделала)
       Нравится!   
  • LVL 25
    Ух и позорный пряник...нужно было еще его фотки выложить,чтобы он девушку себе на Марсе искал.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Теперь с каждой его бывшей будет так
     Нравится!   
  • LVL 5
    Правильно сделал,ибо королевский трон принадлежит только Королю.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.