В CS:GO добавили самое любимое оружие геймеров из Counter-Strike 1.6

CS: GO CS: GO

Компания Valve обрадовала поклонников классической версии командного шутера Counter-Strike 1.6. Популярное оружие из оригинальной игры добавили в Counter-Strike: Global Offensive.

Немецкий пистолет-пулемет MP5 был очень популярен в CS 1.6, сообщает . Оружие совсем немного уступало автомату Калашникова и винтовке M4. В новом шутере CS:GO вместо него появилась более современная модель — MP7. И вот наконец, геймеры смогут снова начать бой с любимым пистолетом-пулеметом. В последнем обновлении Counter-Strike: Global Offensive добавили MP5-SD. В инвентаре игроки смогут заменить MP7 на классический MP5. Новое оружие пока недоступно в рейтинговых играх. Пострелять из классики можно в казуальном и оффлайн-режиме, а также на Deathmatch-серверах.

HK MP5-SD отличается очень тихим звуком стрельбы за счет встроенного глушителя, сообщает . В качестве положительных характеристик считается быстрая скорость передвижения с этим оружием, а также слабый разброс при стрельбе. При стрельбе короткими очередями по 5-7 пули получают минимальное отклонение от цели. Недостатком является низкий урон. Позже разработчики могут добавить MP5-SD и в рейтинговые режимы.

3.17.150.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation | Counter-Strike: Global Offensive
Комментарии (9)
  • LVL 10
    Вот это я понимаю пистолет пулемёт
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Сейчас комьюнити скинов на делает на эту MP5 Велв выберет самые лучшие там и выпустит с ними новый кейсик и за одно в мач мейкинг разумеется добавит.)))) Без нерфов конечно не обойдется. Ну вообще пушка хорошая руки мои помнят её со времен 1.6 там я с ней божил. Не знаю, по дмагу точности по сути она и должна быть такой. Ну может на средней дистанции чуть хуже сделают точность ибо и на средних она хороша а вот на дальних уже чувствуется не хватает, ну так и должно быть. Общее количество патронов наверно могут ещё уменьшить. И я бы наверно поднял чу-чуть цену на неё, ибо 1500$ это очень мало, можно тогда забыть про все остальные фармганы плюс и про Фамас.)) Думаю она должна быть чуть дороже P90 или с только же и чуть дешевле Фамаса. Иначе Фамас и без того мало покупают даже на Про сцене, тогда про него могут вообще забыть все.
       Нравится!   
  • LVL 12
    "Недостатком является низкий урон."
    В смысле? Как раз таки урон там не плохой. Учитывая скорострельность и точность, это довольно имбовая пушка
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Ну это хорошо. А то эта пукалка мп7 уродливая
     Нравится!   
  • LVL 36
    кстати да в 1,6 я много провел времени с этой пушечкой
     Нравится!   
  • LVL 14
    ещё бы в таком виде как и в 1.6 она была, а так радует новость, только в кс давно уже не играю ну может как то и зайду посмотреть
     Нравится!   
  • LVL 16
    Смысл выпускать это, когда кругом читеры??? Античита так и нету нормального, а это основа ксго! Рип кароч!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.