«Мстители 4» вернут убитого Таносом героя

Мстители 4 Мстители 4

В фильме «Мстители 4» от Marvel нашли способ вернуть одного из погибших от рук Таноса героев, причем уже в самом начале будущей картины. Однако вернувшийся герой может сильно измениться, и уже никогда не быть тем, что прежде.

Одним из самых драматических моментов фильма «Мстители: Война бесконечности» стали попытки героев любой ценой спасти андроида Вижена в Ваканде, не желая отдавать его приспешникам Таноса. Как сообщает , Камень Разума изо лба Вижена стал последним, за которым в финале пришел сам безумный титан лично, и хладнокровно убил андроида. Однако по мнению новой теории некоторых фанатов, выжившие герои смогут оживить Вижена, более того, если события фильма «Мстители 4» будут происходить через некоторое время после предыдущей части, то этот герой уже может быть жив, и помогать супергероям.

Еще в «Мстителях: Война бесконечности» Шури, которая оказалась самым умным персонажем киновселенной MCU, и даже умнее Тони Старка и Брюса Беннера, предложила отделить Камень от сознания Вижена, и занялась этой нелегкой задачей. Впрочем, героиня не успела довести дело до конца, но она проделала большую работу по отделению нейронов самого Вижена от Камня. Фанаты полагают, что Шури не только разделяла сознание самого андроида от силы Камня, но и отдельно сохраняла разум и личность героя в виде программы, чтобы возродить его в «Мстителях 4».

Если учесть, что сам Вижен основан на Джарвисе, и во многом его сознание является компьютерной программой и искусственным интеллектом, созданным людьми, то весьма вероятно, что Шури может оживить Вижена, изучив его тело и использовав результаты своего труда. В этом случае есть вероятность, что Вижен вновь станет лишь виртуальным сознанием, без собственного тела, и будет общаться с героями по каналам связи, помогая ценными советами. Конечно, в «Мстителях 4» андроиду могут создать и новое синтетическое тело, например, из вибраниума, к которому теперь есть свободный доступ.

Интересно, что на момент начала «Мстителей 4» жива не только Шури, но и сам Старк, и Беннер. К тому же, теперь героям не нужно успеть закончить свою работу за считанные минуты. Поэтому умнейшие люди на Земле сумеют общими усилиями не только возродить Вижена, но и возможно, сильно его усовершенствовать. Тем не менее, до сих пор неизвестно, какие именно стороны погибшего героя дарил ему Камень Разума, и как сильно изменится новая личность Вижена после такой процедуры восстановления.

По данным , в комиксах Marvel Вижена постоянно разрушают и собирают заново, и он часто меняет свою форму с физического тела на виртуальную программу. Поэтому зрителям стоит дождаться «Мстителей 4», чтобы увидеть, как именно вернется этот герой, убитый Таносом.

3.144.36.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (22)
  • LVL 12
    Поскорее бы уже ..
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      стерт Таносом
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 44
        Мне только одна вещь не дает покоя.
        Во второй части мстителей, та, что "Эра Альтрона", Вижен представлен таким могучим супергероем, что рядом с ним и представить было сложно кого-нибудь равного по силе.
        Но в "войне бесконечности" его сделали каким-то слабаком, которого весь фильм пинают как старое ведро, протыкают несколько раз острыми орудиями. И он такой весь слабый, потасканный, беспомощный и жалостливый.
        Странно обыграно, хотя может быть есть этому объяснение?
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 40
          Ну по идее, после ранения он ослаб.
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 46
          Это все из-за женщины. У самого могучего героя слабость - это его женщина. Очень популярный штамп, когда дабы очеловечить супергероя ему дают девушку, из-за которой он будет страдать, но и благодаря которой он будет находить силы, чтобы "превозмогать". А вообще сценаристам супергеройских фильмов постоянно приходится ослаблять Вижена, Супермена
           Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 40
            Интересно что они с Адамом Уорлоком сделают, он по идее тоже та еще имба.
             Нравится!   
            • LVL 15
              Он самая имба из всех что есть в кино. И именно он решит вопрос с Камнями полюбэ.
               Нравится!   
              • LVL 40
                Не факт что он вообще будет в мстителях, а на роль имбы и так уже есть Капитан Марвел.
                 Нравится!   
                • LVL 15
                  Рано или поздно будет. Он слишком важен в космическом уровне...

                  Марвел пока загадка все же... И уровень всяко не тот что у Уорлока.
                   Нравится!   
          • LVL 15
            Супермен вполне неплох для начала в кино - дальше больше.
             Нравится!   
        • LVL 36
          мне кажется просто ему не нравятся воины, они жу ушли от этого специально, и сам даже говорил что согласен с Альтроном в его поступках, но пусть люди сами сделают свой выбор. Поэтому осознавая свою мощь и силу он не хотел ею пользоваться. НУ и как сказали выше уж потом его сильно ранили
           Нравится!   
        • LVL 15
          Там он не встречался с такими противниками, а против железяк много ума не надо. К тому же ранение и "перевоплощение" в человека тоже сказалась на нем.
           Нравится!   
  • LVL 6
    Можно еще ..
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Я благодоря Геимбомб, знаю Таноса так хорошо, будто мы вместе учились.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 46
      Короче, у меня есть безумная теория. Что Танос скрывается под именем Федор, только тсс
       Нравится!   
  • LVL 6
    Вибраниум, слово то какое. ниум, кстати а Капитан из чьеи вселеннои, Марвеловскии или Ди-Си?
     Нравится!   
    • LVL 40
      Ясное дело марвеловский, капитана из DC теперь зовут Шазам.
       Нравится!   
  • LVL 13
    больше ...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 52
      стерт Таносом
       Нравится!   
      • LVL 46
        У меня есть логика такая странная. Танос стирает пользователей геймбомба -> Значит Танос администратор геймбомба -> Значит ли, что если я поддерживаю администратора геймбомба, то я поддерживаю силы зла? -> А это в свою очередь не означает, что я являюсь злобным миньоном безумного титана? -> А если Танос потеряет перчатку в кино, настанет ли конец стираниям пользователей геймбомба?
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.