Первый геймплей Generation Zero в открытом мире альтернативной Земли

Generation Zero Generation Zero

Компания Avalanche Studios показала игрокам первое геймплейное видео своей новой игры Generation Zero в большом открытом мире. 

Как сообщает , разработчики впервые представили почти 4 минуты реального геймплея Generation Zero, и продемонстрировали самые разные игровые ситуации. Игра Generation Zero является шутером от первого лица, с необычными и опасными противниками. Игрокам придется стрелять в уязвимые точки роботов, чтобы снять с них броню, или повреждать следящие сенсоры. Также в неравных боях потребуется хитрость, тактика и использование окружения.

Действие игры происходит в альтернативной Швеции 1989 года, когда местность оказалась захвачена опасными машинами и роботами. Игроки прибывают с отдаленного острова, и обнаруживают, что люди пропали. Теперь им предстоит изучить повадки врагов, и дать им отпор, путешествуя по просторным локациям, чтобы узнать причины происходящего.

В Generation Zero в распоряжении игроков окажется большой открытый мир с полной поддержкой динамической погоды и смены времени суток. Разработчики обещают детальную баллистику и сложный интеллект противников, что сделает сражения очень интересными и напряженными. Игру можно будет проходить как в одиночку, так и в кооперативе с поддержкой до четырех геймеров в одной сессии. Кроме того, в игре присутствует детальный редактор своего персонажа и даже различные умения.

По данным , игра Generation Zero будет выпущена на консолях и PC в 2019 году. Проект разрабатывается на собственном движке Avalanche Studios под названием APEX Engine. 

18.191.171.235

Читать подробнее на нашем сайте о: Generation Zero | Avalanche Studios
Комментарии (4)
  • LVL 8
    Надоели игры с роботами. Самые, на мой взгляд, унылые враги – роботы. Ну какой интерес стрелять/бить по железу? Гораздо веселее разбирать на составляющие органические существа, какими бы они ни были.
     Нравится!   
    • LVL 12
      Да ладно, их не так уж и много. Хотелось бы такую игру, где были бы и люди, и пришельцы, роботы, мутанты, сектанты, демоны и всевозможные другие сволочи. Ах да есть же Сороковка, но хотелось бы еще чего-нибудь этакого)
       Нравится!   
  • LVL 15
    Видно я нуб в "подобном", но че то никак ...
     Нравится!   
  • LVL 36
    Хорайзон + фалаут = ЭТО )))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.