В «Мстителях 4» раскрыто, кто и чем убьет Таноса

Мстители 4 Мстители 4

Титан Танос, собрав все Камни бесконечности, с легкостью сумел обезвредить почти всю команду Мстителей. Многие зрители задавались вопросом о том, как именно уцелевшие смогут победить и убить титана. Наконец, в сети появилась информация о том, кто из выживших супергероев и как именно сумеет убить Таноса в «Мстителях 4» от Marvel.

В фильме «Мстители: Война бесконечности», титан Танос продемонстрировал свою истинную силу, сумев одолеть Халка в рукопашной, и одолев сильнейших из Мстителей в неравном бою. Как сообщает , фанатам все же известно слабое место Таноса, и они определили, чем можно убить титана. Также зрителям удалось узнать, кто из выживших достаточно силен, чтобы нанести смертельный удар. На сетевом ресурсе Reddit установили, что единственное, чем можно убить Таноса в «Мстителях 4» — это Гром-секира, которую создали на Нидавеллире специально для этой цели. Однако вовсе необязательно, что именно владелец секиры Тор нанесет решающий удар этим оружием.

Сам Тор мог закончить жизнь Таноса еще в финале «Мстителей: Война бесконечности», однако ударил титана в грудь, а не в голову, чтобы сказать ему в лицо последние слова. Кроме того, зрители увидели, что Гром-секира может успешно противостоять силе сразу всех Камней бесконечности, что озадачило некоторых фанатов. Впрочем, согласно новым сведениям, Гром-секира была создана последним гномом Эйтри, который также создал Перчатку бесконечности по приказу Таноса. Поэтому весьма вероятно, что гном наделил свое новое оружие возможностью сопротивляться силе Камней в Перчатке. Более того, Эйтри специально создал это оружие для того, чтобы убить Таноса в «Мстителях 4».

Фанаты сравнили возможности нового оружия Тора с его известным молотом Мьельниром, который уничтожила богиня смерти Хель, и пришли к выводу, что Гром-секира из «Мстителей 4» гораздо сильнее. Она способна призывать силу Бивреста, и телепортировать своего владельца в любое место. Кроме того, Гром-секира не требует особых качеств для того, чтобы ей пользоваться, что доказал подросток Грут, который сумел поднять оружие. Таким образом, любой из выживших героев, кто достаточно силен физически, сможет нанести Таносу смертельный удар Гром-секирой.

Получается, что для того, чтобы убить Таноса в «Мстителях 4», выжившим нужно отыскать титана, что можно сделать с помощью Небулы, а затем вступить с ним в решающий бой, и нанести удар Гром-секирой в голову. Ударить титана может и сам Тор, а также Халк, Капитан Марвел, Стив Роджерс и даже Тони Старк. Весьма вероятно, что Железный человек убьет Таноса, как имеющий с ним максимально личные счеты.

Решающую схватку выживших с титаном Таносом и возвращение стертых супергероев зрители смогут увидеть в следующем году в фильме «Мстители 4», отмечает . До тех пор фанаты продолжат по крупицам анализировать имеющуюся информацию, и строить свои догадки.

44.222.125.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (44)
  • LVL 26
    Кевин Файги и другие актеры говорят что Капитан Марвел будет нереальной ИМБОЙ,в комиксах Халк и Тор в разы сильнее чем она но они хотят сделать ее новым лицом MCU.Я не удивлюсь если она будет тем персонажем кто убьет Таноса и станет главным героем вселеной MCU.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      ну и нормально а что такого?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 40
        На счет секиры, в фильме же говорилось что таким оружием далеко не каждый может воспользоваться, ибо к примеру тело обычного человека просто не выдержит. Или это про другое оружие с Нидавеллира?
         Нравится!   
        • LVL 52
          Это вроде про камни было. А про молот говорили, что достойный должен быть. Для секиры возможно что-то другое.
           Нравится!   
          • LVL 40
            Не, они говорили про оружие способное убить Таноса которое там сделают. Только что глянул, на 34 минуте фильма.
             Нравится!   
            • LVL 15
              Это Тор говорил про любое оружие, что куется теми гномами... И да, видимо секира это Ярнбьорн из комиксов, Один даже Тору его не разрешал трогать, ибо им можно убить даже реальных "богов".
               Нравится!   
              • LVL 40
                Нет, они говорили именно про оружие "способное убить Таноса". Ибо Тор такой "там можно сделать оружие способное убить Таноса" а Питер такой "так почему бы нам всем таким не вооружится" А тор "потому что тело смертного не выдержит, и превратиться в пепел"
                 Нравится!   
                • LVL 15
                  Я про это и говорю. Все что там ковалось, было для Асгарда, а даже простой Асгардец могучее человека.
                   Нравится!   
                  • LVL 40
                    Да, но разговор там был именно про оружие способное убить Таноса, а как мы дальше поняли про топор. Мне тут скинули пример кривого русского дубляжа, где смысл в фильме был исковеркан, может быть в данном моменте подобный случай тоже имеет место быть. Но в разговоре на русском языке, очевидно говориться про топор. Я вон ниже написал как они это могут обыграть. Либо Капитан Марвел этот топор использует, либо Кэп, или Тони убьют Таноса пожертвовав собой. Ну это так, теория основанная на том что тот же Роберт Дауни мл. давно хочет уйти от этой роли, но такой важный персонаж просто так уйти из киновселенной не может. А так он будет героем который спас вселенную ценой своей жизни. Вероятно для этого его и спас Стрейндж, ибо изначально он собирался пожертвовать жизнью Тони, и Питера ради защиты камня. Опять же это моя теория всего лишь)
                     Нравится!   
                    • LVL 15
                      Ты в чем-то прав, может и дубляж виноват... Но даже Тор тогда не знал о такой Секире, так что имел в виду орудия типа Мьолнира и прочего магического, чего люди не выдержат.
                       Нравится!   
                      • LVL 40
                        Там скорее не оружие не выдержат, ибо Мьолнир то просто в руку взять можно. А скорее использовать силу, как в том же топоре, или перчатке. ты же видел что даже Танос офигел когда ее в конце фильма нормально применил, и сама перчатка в хлам угробилась. Думаю секира тоже сильную нагрузку на пользователя производит. Да и в целом крутой ход был бы, и подходящий для ухода Стива, или Тони) Ведь что может быть круче чем пожертвовать собой ради спасения всей существующей вселенной)
                         Нравится!   
                        • LVL 15
                          Я к чему... Что Мьолнир, что Секира и т.д. все магическое такого плане выкованное в том мире разорвет смертного просто потому что тело слабо.

                          Как сказала Гамора "у него мышцы ласкуты стали"...
                           Нравится!   
                          • LVL 40
                            Так я и не спорю, но в тот момент они говорили именно о топоре, ибо именно за ним Тор шел в тот момент.
                             Нравится!   
                            • LVL 15
                              Так о нем даже он не знал тогда еще, это Гном по прибытию рассказал о чудо секире...
                               Нравится!   
                              • LVL 40
                                С чего ты это взял? Он целенаправленно реквизировал у Питера челнок, и полетел туда за этим оружием. Что ты мне вообще пытаешься доказать, что топор не убьет простого смертного, или что? Тогда почему Тор не задержался на пару минут там, и не сделал еще парочку для своих друзей мстителей?
                                 Нравится!   
                                • LVL 15
                                  Я ничего не доказываю - просто общаемся. Я лишь к тому, что на челноке он знал место где куют грозное оружие для Асгарда. Но про секиру ему сказал только потом гном. Т.е. летел туда он ради хоть чего-то по сути, а получил самое страшное орудие)
                                   Нравится!   
                                • LVL 15
                                  А не задержался...
                                  Потому что подобную и гораздо меньшую мощь человек не сдержит + ярость + на Земле уже терпели фиаско.
                                   Нравится!   
                                  • LVL 40
                                    Ты не понял, они могли отлить не один топор, но сделали лишь один. Тор сразу летел не просто в "место где куют грозное оружие" а за конкретным оружием, о котором он знал. Это по диалогам понятно. В общем ладно, в целом мы более мене друг-друга поняли, хватит флудить)
                                     Нравится!   
                                    • LVL 15
                                      Мы ща можем глупо спорить...
                                      Но! Именно там все ковалось для Асгарда, туда он и полетел. И "конкретно" летел он за мощью хоть какой-либо... и уж там только узнал о чудо секире.

                                      В целом согласен с тобой)
                                       Нравится!   
                                      • LVL 40
                                        Нет, он сразу знал что конкретно там можно получить оружие способное убить Таноса, а не хоть что-то найти. Говорю же, найди фильм в интернете, и послушай диалоги, он сразу знал что ему нужно, и где это взять.
                                         Нравится!   
                                        • LVL 15
                                          Смотрел и слушал. Такое бы орудие хранилось у Одина...

                                          Ладно, давай уже закончим, дружище)
                                           Нравится!   
                                          • LVL 40
                                            Хранилось бы, если бы его сделали. Понимаешь о чем я?)
                                             Нравится!   
                                            • LVL 15
                                              Ай, такими темпами опять вернемся к оружию, ахах)
                                               Нравится!   
          • LVL 40
            Я кстати подумал что то что человек который воспользуется топором обратиться в пепел это не говорит о том что кэп или Тони не смогут им воспользоваться. Возможно кто-то из них собой пожертвует(Скорее всего Тони на мой взгляд). По крайней мере сейчас мне пришло в голову что объясняли про это мега оружие не только для закрытия сюжетной дыры, но и что бы зритель понимал что будет с героем вроде Тони, или Кэпа если используют топор.
             Нравится!   
    • LVL 15
      Она не убивает, а главным станет да т.к. после ухода(смерти) многих возглавит ноую команду.
      Халк сасямбу делает у нее.
       Нравится!   
  • LVL 15
    Когда смотрел фильм, в конце тор пустил Гром-секиру в Таноса а ее даже перчатка с камнями не смогла установить, а аж офигел что это за молот такой топовый, а еще есть теория что Гамора его убьет, посмотрите разбор на канале geek movies
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 18
      Этот человек шарит. Хоть кто-то смотрит разборы)
       Нравится!   
    • LVL 15
      Кто комиксы читает и так все понимает)
       Нравится!   
  • LVL 3
    Больше новостей о мстителях..
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    То чувство когда..
     Нравится!   
  • LVL 15
    Но мне нравится как все ищут "слабости") Он одна большая слабость) Даже вторичный состав по силам (кроме Стрэнджа) фактически победил его с перчей)
     Нравится!   
  • LVL 1
    Очередная бредовая теория. Грут не поднимал секиру, а просто сделал для неё рукоять. Кроме Тора секирой никто не сможет владеть, так как её чудовищная мощь мгновенно помутнит рассудок.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Вопрос интересный и для всех ,кто и каким камнем хотел бы обладать? (все сразу нельзя, только один (1))
     Нравится!   
    • LVL 15
      Пространство=)
       Нравится!   
      • LVL 36
        совсем забыл, надо еще объяснить почему))
         Нравится!   
        • LVL 15
          Можно оказаться где хочешь, от больницы до Майами, удобно=)
           Нравится!   
          • LVL 36
            ни кто не хочет больше играть с нами, я так не играю
             Нравится!   
            • LVL 15
              Ленивые задницы(
              Ну ни че, Танос их сотрет)
               Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.