На Камчатке найден труп неизвестного волосатого чудовища

На берег был выброшен труп неизвестного волосатого чудовища, который нашли местные жители и засняли его на видео, чтобы поделиться находкой с остальными.

Впервые фотографии неизвестного существа выложила пользовательница Svetlana Klementyeva у себя на странице в Facebook. Как сообщает , она рассказала, что неподалеку от поселка Пахачи в Камчатском крае на берег был выброшен труп волосатого чудовища. Подобной находкой девушка поделилась с пользователями сети и отметила, что существо имеет шерсть трубчатого вида. Svetlana Klementyeva также добавила, что возможно жители Камчатки стали свидетелями какого-то древнего существа.

Пользователи Facebook сразу же принялись строить теории по поводу того, чем может быть волосатое чудовище, выброшенное на берег. Пока некоторые стали предполагать, что монстром является некий василиск или даже волосатый кальмар, другие посчитали, что это не что иное, как глобстер. Глобстером является неопознанная органическая масса, которую выбрасывает на берега морей и океанов. Однако, пользователи отметили, что по внешнему виду трудно определить, каким именно морским животным была выброшенная масса, так как, чтобы узнать это, необходимо сделать ДНК тест.

По информации , ученые не уверены, но предполагают, что скорее всего, на берег были выброшены останки кита. Причем не целый экземпляр, а только его часть. Из-за воздействия времени и воды животное и приобрело такую причудливую форму.

18.116.239.195

Комментарии (19)
  • LVL 51
    шубы ?)
     Нравится!   
  • LVL 8
    Аанг без Аппы остался
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 25
    Глядя на эти фото,я вспомнил хорошую, детскую фэнтези-сказку "Бесконечная история".Там мальчик Атрейю летал на большой, белой драконо-собаке и спасал мир Фантазии...Видимо,для этого летающего персонажа ,история все-таки закончилась.(
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 3
      тоже в детстве смотрел, две части было, Бесконечная фантазия вроде называлась
       Нравится!   
  • LVL 36
    Так вот куда пятихвостый Кокуоу подевался, эх...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      Наруто это круто
       Нравится!   
      • LVL 36
        опоздал, сейчас Боруто в моде)))
         Нравится!   
        • LVL 34
          Боруто все обсирают, слишком детский и несерьёзный. Наруто - это незаменимая классика, ещё несколько лет люди будут его пересматривать. Сравни персонажей из Боруто и первого сезона Нарыча, абсолютно разный уровень!
           Нравится!   
          • LVL 36
            ну знаешь когда шел Наруто я и сам в школе учился, и для меня это было ВАУ, сейчас мы выросли как и персонажи в аниме. Ну и конечно же будет казаться детским новые части. Но мне вот очень интересно что же за Джоган такой, что за татухи откуда это все. да и сам видишь прогресс в аниме тоже не стоит на месте, новые технологии и т.п.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 34
              Придется 5-10 лет ждать что б все понять, как было и с Наруто, к тому времени я уже буду женат и будет мне не совсем до какого то джоугана и татух. Ладно если бы в неделю по две серии хотя бы выходили, но всего одна серия это же триндец
               Нравится!   
              • LVL 36
                ну знаешь я уже женат и ребенов и все равно..вкусы не меняются
                 Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 3
              я школу в 2010-м окончил, а 9-ый класс в 2008 (10 лет пролетело быстро)
               Нравится!   
              • LVL 36
                я тоже школы в 2010 окончил, а в 2015 универ, а в 2016 армейку, а в 2018 мстителей 3 смотрел, и до сих пор жду 2077
                 Нравится!   
  • LVL 8
    Это мой носок после морфогенетического кондиционирования)
     Нравится!   
  • LVL 13
    Разлогающийся труп кита.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Снежный человек сменил гардероб же.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.