Человек-паук показал трюк из «Человека-паука: Вдали от дома»

Том Холланд Том Холланд

Британский актер Том Холланд (Tom Holland) опубликовал видео из фильма «Человек-паук: Вдали от дома», сообщает . В ролике он объясняет свои подписчикам, что на съемках фильма «Человек-паук: Вдали от дома» лично выполняет все каскадерские трюки, как это делает другой голливудский актер Том Круз (Tom Cruise). Во время этого монолога на заднем плане стоит другой парень, одетый в такую же рубашку, что виднеется под курткой Холланда. Когда актер несколько раз повторяет, что никогда не пользуется услугами каскадеров, голос за кадром начинает отсчет. После этого мощный поток воды сбивает парня позади Холланда и тот улетает куда-то за декорации. Том оборачивается и спрашивает: «куда он пропал?».

В своем Instagram актер просто пошутил. Как сообщает , на съемках фильма «Человек-паук: Возвращение домой» он выполнял некоторые трюки, но самые сложные режиссер отдавал каскадерам. В этот раз ничего не изменилось, а парень на заднем плане — один из дублеров Тома Холланда.

Съемки фильма «Человек-паук: Вдали от дома» в самом разгаре в Лондоне. Питер Паркер в новом фильме покинет США и посетит несколько городов в другой части света. По неподтвержденной информации главным злодеем боевика станет мастер иллюзий Мистерио в исполнении Джейка Джилленхола (Jake Gyllenhaal). Новым наставником юного супергероя вместо Железного человека станет Ник Фьюри.

Мировая премьера блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» выйдет 5 июля 2019 года.

3.22.181.81

Комментарии (5)
  • LVL 36
    забавно, теперь буду ждать этого эпизода с водой, что бы потом сказать ааа это дублер))
     Нравится!   
  • LVL 25
    я думал худший паук прошлый актер, нет теперь еще этот вылупок...
     Нравится!   
    • LVL 5
      И это пишет человек, на аватаре которого "Летовский" Джокер. Фейспалм.
       Нравится!   
  • LVL 15
    Яяяясно. Паучок, значит вот ты какой.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.