В новый шутер Deathgarden от авторов Dead by Daylight предлагают играть совершенно бесплатно

Deathgarden Deathgarden

Разработчики динамичного фантастического шутера Deathgarden из студии Behaviour Digital Inc. предложили геймерам совершенно бесплатно играть в новинку.

Фантастический шутер Deathgarden сталкивает вышел в Steam в рамках раннего доступа, сообщает . Первую неделю всем пользователям предоставлена возможность бесплатно поиграть в новинку. Акция продлится до следующего вторника, 21 августа. После этого доступ к игре будет платным. Чтобы начать играть в Deathgarden, нужно зайти в Steam под своим аккаунтом, посетить страницу игры и нажать кнопку «Играть».

Как и в предыдущем проекте студии Dead by Daylight, в Deathgarden игроки делятся на две неравные команды, сообщает . В одной из них пять слабо вооруженных игроков с видом от третьего лица, которые пытаются выжить. У них в запасе ловушки и паркур. Против них выступает охотник, который хорошо защищен и использует мощное оружие. Его цель — уничтожить всех выживших, при этом играет он в режиме от первого лица. Команда из пяти других геймеров должна объединить действия, чтобы открыть выход. Разработчики обещают, что каждая партия будет уникальна, так как место действия каждый раз генерируется случайным образом.

Студия Behaviour Digital выпустила Deathgarden без системы развития, поэтому все навыки и перки охотника и выживших сразу доступны. Прогресс позволяет геймерам менять внешность своих персонажей.

18.117.186.92

Читать подробнее на нашем сайте о: Deathgarden | Behaviour Digital Inc. | D by Daylight
Комментарии (5)
  • LVL 12
    Был у нас облизок пятницы, давайте сделаем еще и облизок эволва
     Нравится!   
    • LVL 2
      А тебя не смущает тот факт, что дбд вышла на год раньше, чем пятница 13?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 12
      Скорее пятница облизок дбд
       Нравится!   
  • LVL 36
    игра на пару вечеров не более
     Нравится!   
  • LVL 33
    Пускай допилят игру до идеала. Потом уже заценим игру.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.