Как делали костюм Железного человека в «Мстителях: Война бесконечности»

Мстители: Война бесконечности Мстители: Война бесконечности

В сети был опубликован новый ролик фильма «Мстители: Война бесконечности» от Marvel, на котором детально показали работу над компьютерной графикой масштабного блокбастера.

Как сообщает , ролик был опубликован студией графики Framestore, одной из многих ведущих студий в этой сфере, которая работала над визуальными эффектами «Мстителей: Война бесконечности». В первую очередь, эксперты Framestore работали над сценой первого сражения Тони Старка, Доктора Стрэнджа и Человека-Паука с приспешниками Таноса в Нью-Йорке, и наглядно показали прогресс своей работы на разных стадиях производства. Компания Framestore также участвует в создании визуальных эффектов для фильма «Мстители 4».

Как можно увидеть в ролике, каждая сцена фильма «Мстители: Война бесконечности» проходила несколько стадий: от базового наброска-скетча, до детального рендера с реалистичным освещением и отражениями. При этом, для некоторых сцен специалистами даже пришлось воссоздать компьютерные модели актеров Роберта Дауни-младшего и Бенедикта Камбербэтча. Также можно заметить, что плащ Стрэнджа является сплошным спецэффектом, который создавалася вручную почти во всех кадрах фильма. 

Бюджет фильма «Мстители: Война бесконечности» оценивается в 250 миллионов долларов, сообщает . Значительная часть бюджета ушла на создание впечатляющих визуальных эффектов, что, например, обеспечило реалистичность самого Таноса, впечатлившего зрителей. В фильме «Мстители 4», который выйдет в мае 2019 года, зрителей ждет множество новых сцен с новейшими спецэффектами от ведущих специалистов мира.

18.209.63.120

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (9)
  • LVL 9
    Молодцы, отлично поработали. Выглядит все прекрасно.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Красавцы. Плащ огонь.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    давно заметил что пропорции тела старка в костюме и без не меняются, костюмчик сильно жмет наверное
     Нравится!   
  • LVL 36
    очень круто, обожаю такие видосы, хотел бы я работать в этой сфере...
    ухх как представлю что раньше все эффекты по кадрам делали, аж дрожь берет, а сейчас захват движений, окружения. очень круто
     Нравится!   
  • LVL 5
    Так и не показали, куда делись очки из руки Старка, когда он их снимает)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.