Парень получил максимальный уровень в World of Warcraft: Battle for Azeroth за 5 часов

World of Warcraft: Battle for Azeroth World of Warcraft: Battle for Azeroth

Геймеру удалось достичь максимального 120 уровня в новом аддоне популярной игры World of Warcraft: Battle for Azeroth от Blizzard менее, чем за 5 часов.

Несмотря на то, что некоторые игроки приходят в World of Warcraft, чтобы углубиться в историю игры или получить новый социальный опыт, другие играют, ради достижения максимального результата за кротчайший промежуток времени. Как сообщает , пользователю под ником Gingi из гильдии Method удалось достичь максимально уровня в новом аддоне «Битва за Азерот» за рекордно низкое время. Чтобы прокачаться с 110 до 120 уровня, у геймера ушло всего лишь 4 часа и 17 минут.

Отмечается, что Gingi играл не один, а с двумя товарищами по гильдии. После выхода аддона World of Warcraft: Battle for Azeroth они сразу же отправились на выполнение различных квестов. Геймеры знали максимально быстрый путь к прокачке благодаря участию в бета-тесте, а потому Gingi и удалось достичь максимального уровня за кратчайшие сроки. Стоит отметить, что гильдия Method уже отличалась в 2016 году, когда вышло предыдущее дополнение под названием World of Warcraft Legion. Тогда игроку Fragnance понадобилось 5 с половиной часов, чтобы достичь 110 уровня.

По информации , выход нового аддона под названием «Битва за Азерот» состоялся 14 августа. Он сосредоточен на полномасштабной войне между Ордой и Альянсом. Помимо увеличения уровня до 120, дополнение также привносит в игру новые локации и новые союзные расы.

3.140.198.43

Читать подробнее на нашем сайте о: World of Warcraft: Battle for Azeroth | Blizzard Entertainment
Комментарии (10)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.