Тор заспойлерил «Мстителей 4»

Мстители 4 Мстители 4

Актер Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) не смог посетить церемонию награждения Teen Choice Awards, но сделал видеозвонок, в котором поделился эксклюзивной информацией о сюжете «Мстителей 4».

Вчера, 12 августа, прошла церемония награждения Teen Choice Awards 2018, сообщает . Крис Хемсворт стал победителем в номинации лучший актер фантастического фильма. Посетить мероприятие он не смог из-за плотного съемочного графика, но позвонил по видеосвязи панде Чойси (Choicey), одному из ведущих и символов шоу. Хемсворт поблагодарил фанатов за поддержку и за победу в номинации, а в награду выдал им несколько фактов по сюжету «Мстители 4». Крис сказал, что у Тора будет в фильме новое оружие и даже решил показал его.

Панда Чойси и фанаты киновселенной Marvel обрадовались, но не надолго. Как сообщает , на экране телефона начали появляться помехи. В эфир прорывались только некоторые фразы, но ничего дельного узнать не удалось. Крис Хемсворт закричал в импровизированный рупор: «Танос, хватит убивать моих друзей!». Звонок завершился, а расстроенная панда осталась в комнате одна и в тишине.

Киновселенная Marvel на Teen Choice Awards 2018 собрала несколько наград. Лучшим экшен-фильмом назвали «Мстители: Война бесконечности», лучшим актером жанра — Роберти Дауни-младшего (Robert Downey Jr.), а актрисой — Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson). Лучшими актерами фантастических фильмов стали Крис Хемсворт и Летиша Райт (Letitia Wright). Девушка сыграла Шури в «Черной пантере» и «Мстителях: Война бесконечности». Лучшим фантастическим фильмом назвали «Черную пантеру», а лучшим кинозлодеем — Киллмонгера из этого боевика.

«Мстители 4» выйдут в российский прокат 2 мая 2019 года.

18.189.2.122

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (10)
  • LVL 25
    очень познавательно..
     Нравится!   
  • LVL 15
    Информативно=) Мне как раз этой детали узнать не хватало для осознания полноты картины)
     Нравится!   
  • LVL 14
    Как по мне лучший кинозлодей - это Танос, его мотивы больше цепляют за душу и оправдывают его действия
     Нравится!   
    • LVL 36
      Полностью поддерживаю, а этот Киллмонгера вообще ничего не хотел, только мести
       Нравится!   
    • LVL 19
      Лучший злодей — Земо. Танос просто безумец с ЧСВ.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.