Эминем зачитал рэп и поставил новый рекорд скорости

Эминем Эминем

Популярный рэп-исполнитель Эминем (Eminem) установил новый рекорд по скорости читки рэпа. Причем предыдущий рекорд также принадлежал ему.

Совсем недавно певица Ники Минаж (Nicki Minaj) выпустила свой новый альбом под названием Queen. Как сообщает , в нем она записала совместный трек с Эминемом под названием Majesty, в котором исполнителю как раз и удалось установить новый рекорд по читке рэпа. В одном из отрывков рэперу удалось за 12 секунд прочитать 123 слога. Таким образом, исполнителю удалось установить рекорд, зачитывая примерно 10,3 слога в секунду. Отмечается, что в песне Majesty рэпер поднимает тему своих прошлых проблем с наркотиками, а также отрицает ту идею, что современный лирический хип-хоп мертв.

Стоит отметить, что предыдущий рекорд по читке рэпа, который также принадлежит Эминему, был зафиксирован в одному из куплетов трека Rap God. В тот раз рэперу удалось зачитать 157 слогов за 16,3 секунды, что, в свою очередь, означает скорость в 9,6 слога в секунду. Тем не менее, трек Rap God находится в Книге рекордов Гиннесса и до сих пор удерживает другой рекорд — по количеству слов в сингле. Он имеет 1560 слов, что является колоссальным числом для хит-сингла.

По информации , рэп-исполнитель Эминем является одним из самых популярных музыкальных артистов в мире, а также одни из самых великих музыкантов всех времен. По мнению некоторых изданий, рэпер является также и Королем хип-хопа.

3.136.18.48

Комментарии (13)
  • LVL 8
    Сам через себя перепрыгнул. Респект.
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Вот прям обожаю Ники. После трека и клипа с Дрейком и Лил Вейном, начал следить за её творчеством, примерно после этого трека она начала плотно заниматься Хип-Хопом тем и попала на мой радар.) Её поп музыка меня не интересовала. Поражаюсь её флоу, она на всех фитах читает под минуса по разному и как надо, да и сольные треки и клипы тоже шикарны последнее время делает, не один десяток раз подряд слушал). На фоне других хип-хоп исполнительниц Ники давно обошла всех, ей просто нет равных. А этот трек тоже классный, добавлю в плей лист.)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 8
        ага)
         Нравится!   
      • LVL 12
        Что одна, что другой - топ, а на feat, вообще heat
         Нравится!   
      • LVL 37
        Послушал весь альбом. Очень понравился, шикарный альбом. Такое редко у меня бывает когда ещё абсолютно все треки понравились и в принципе готов их слушать и слушать все от и до.
         Нравится!   
  • LVL 36
    зачетно, кстати я тоже так могу, но только мой язык мало кто поймет и слова будут просто из набор букв))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    Красава
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 32
    Классный трек!Eminem лучший!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    эминем всегда был крут и таким остался а как он общается с черными как свой
    полная противоположность националистов
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 33
    Да давно известно что Эминем репер номер один.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Вот что значит "батя в здании!"
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.