В Rainbow Six: Siege от Ubisoft предлагают играть совсем бесплатно

Rainbow Six: Siege Rainbow Six: Siege

У всех геймеров появилась уникальная возможность совершенно бесплатно играть в шутер от первого лица Tom Clancy's Rainbow Six: Siege от компании Ubisoft.

Разработчики решили устроить бесплатные выходные в Rainbow Six: Siege, чтобы привлечь новых игроков. Как сообщает , во время акции, которая пройдет с 16 по 20 августа, геймерам будут доступны абсолютно все карты, режимы и оперативники, которые присутствуют на данный момент в оригинальной игре. Бесплатные выходные в Tom Clancy's Rainbow Six: Siege будут проходить на PlayStation 4, Xbox One и PC. Отмечается, что PC-геймеры и владельцы консоли PS4 смогут предварительно загрузить игру уже 14 августа, чтобы максимизировать свое игровое время в течении проведения акции. Кроме того, игроки смогут сохранить свой накопленный во время бесплатных выходных прогресс, если они захотят купить полную версию игры.

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege является тактическим многопользовательским шутером от первого лица. В основе геймплея лежат напряженные бои между штурмующими отрядами и защитниками, которые находятся в условиях ограниченного пространства. В игре сильно выражено разрушение окружающей среды и тактическое взаимоотношения между игроками. Окружающие объекты выполнены максимально реалистично, а степень их разрушения зависит от калибра используемого оружия. Также стоит отметить, что геймерам доступны несколько оперативников контртеррористического подразделения «Радуга», которые имеют собственные перки, способности и экипировку.

По информации , выход шутера Tom Clancy's Rainbow Six: Siege состоялся 1 декабря 2015 года на PS4, Xbox One и PC.

3.144.48.135

Читать подробнее на нашем сайте о: Rainbow Six: Siege | Ubisoft
Комментарии (9)
  • LVL 5
    когда уже будет не просто "бесплатно" или "совсем бесплатно" а будет "вот совсем совсем бесплатно, прям совсем совсем, ты ничего не должен, клянусь соседским поросёнком, зуб даю, бесплатно"
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      когда ты сам выпустишь игру, тогда и будет бесплатно прям совсем уж совсем
       Нравится!   
    • LVL 18
      а потом ты увидел что это лишь заголовок ГБ))
       Нравится!   
  • LVL 18
    Спасибо за переполненные сервера)
     Нравится!   
  • LVL 5
    Пожалуй воздержусь на выходных от захода в радугу
     Нравится!   
  • LVL 14
    Абсолютная халява будет игр будет, через 5 лет после релиза.
     Нравится!   
    • LVL 18
      Тогда новую часть выпустят, а старую по скидки будут продавать)
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.