Сталлоне тизерит «Рэмбо 5»

Бессменный исполнитель роли легендарного ветерана вьетнамской войны Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) вновь показал культового героя, который вернется в фильме «Рэмбо 5».

В официальном блоге Сильвестра Сталлоне появилась новая публикация с изображением известного героя. Как сообщает , на фотографии стилизованной под рисунок Джон Рэмбо стоит спиной. От любого другого героя в исполнении Сталлоне его отличает фирменная красная повязка на голове. В руках он держит большой нож. Подписал фотографию актер короткой фразой: «... A SAVAGE RISING! ... soon» (Ярост возвысится... Скоро). Эта публикация может значить, что вскоре в сети появится первый тизер-трейлер фильма или хотя бы официальный постер ожидаемого боевика «Рэмбо 5».

Разговоры о пятой части серии «Рэмбо» начались в марте 2018 года, сообщает . Сильвестр Сталлоне говорил, что сам напишет сценарий к новой картине и снова сыграет главную роль. В этот раз Рэмбо будет сражаться с мексиканским картелем, члены которого похитили дочь героя. В мае Рэмбо уже публиковал рисунок с надписью «Рэмбо V». Тогда подпись была другая: «Something wicked is coming this way...» (Приближается нечто свирепое...»). На картинке также была написана примерная дата премьеры — осень 2019 года. Появлялась также информация, что съемки стартуют в сентябре 2018 года.

Серия фильмов «Рэмбо» началась в 1982 году, когда вышел фильм «Первая кровь». Одинокий ветеран вьетнамской войны не находит общего языка с полицией маленького городка, из-за чего начинается кровавая война одного опытного бойца «против всего мира». Фильм был так популярен, что получил три продолжения, в которых Рэмбо или по своей воле, или по просьбе властей сражался с «плохими парнями».

18.191.102.112

Комментарии (13)
  • LVL 8
    Зачем так эпично? У меня монитор потёк...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 41
      Хорошо хоть монитор, а не ты - а то бы народ тебя не понял...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Рэмбо 5: Старая, но не бесполезная кровь
     Нравится!   
  • LVL 4
    только не надо повторять ошибок "план побега 2"
     Нравится!   
  • LVL 29
    Ждем старичка на экраны Рэмбо IV впечатлило много крови было надеюсь, всё будет так же подождем и увидим!
     Нравится!   
  • LVL 7
    Я не жду этот фильм где он один валит сотнями наших соотечественников и смотреть эту ерунду. По имейте совесть не идите в кино проявите гордость, это глупо платить деньги за в катором унижают наше достоинство, один рэмбо круче чем 100 советских
     Нравится!   
    • LVL 7
      Солдат
       Нравится!   
    • LVL 29
      Каждый сам решает идти или нет (Рэмбо это классика многие ждут) да и думаю заключительная часть будет не хочу ( Санту-Барбару )
       Нравится!   
      • LVL 7
        Если у тебя нет принципов и ты влюблен в западную культуру то конечно пойдёшь, короче стобой в разведку не пойдешь
         Нравится!   
  • LVL 33
    Готи грядет
     Нравится!   
  • LVL 15
    Уже неактуально. Слай, хорош.
     Нравится!   
  • LVL 8
    фильм раскажет о похождениях рембо в:
    а)украине
    б)сирии
    в)сомали?
     Нравится!   
    • LVL 7
      Я выбираю а Украина. его на помощь украинская армия позвола что бы силы уравновесить
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.