Раскрыто, как в Fallout 76 игроки получают задания без NPC

Fallout 76 Fallout 76

В постапокалиптическом мире Fallout 76 не будет управляемых ИИ персонажей, но в игре будет сюжет и побочные задания, поэтому получать их игроки будут не совсем обычным способом.

Директор по маркетингу компании Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines) подробно объяснил, как игроки Fallout 76 будут брать квесты, сообщает . Эта часть франшизы ориентирована на онлайн, а события разворачиваются всего через 25 лет после ядерной войны. Из-за этого в мире не будет других людей, кроме самих игроков, но все же у разработчиков осталось несколько способов выдать задания. Например, постапокалиптическая Америка все еще населена роботами, которые смогли пережить войну. Некоторые задания будут выдавать они. Кроме того, были и другие выжившие, которые посетили локации Fallout 76 еще до игроков. От них и от жителей старого мира остались записки, голодиски, данные в компьютерах и другие интерактивные элементы мира. Игрокам предстоит собрать мозаику, изучая «мертвый мир». Геймеры смогут узнать, что случилось после бомбардировки.

В компании Bethesda ищут интересные варианты для создания квестов, сообщает . «Повествование о выживших людях мы встраиваем в окружающий мир крутыми, удивительными и интересными способами», — сказал вице-президент Bethesda Пит Хайнс (Pete Hines). Он добавил, что в мире Fallout у каждого скелета есть история. Эту идею развивают разработчики, разбрасывая загадки по всем локациям и предоставляя игрокам возможность раскрыть их.

Fallout 76 выйдет 14 ноября 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

54.147.102.111

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Bethesda Softworks
Комментарии (12)
  • LVL 43
    они там вобще оборзели, как это хотят обескровить фаллаут.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Помню в fallout new vegas в дополнении honest hearts был подобный квест(хотя это и не был квест, в пип-бое он вроде как не отслеживался), в общем попутно исследуя каждую тамошнюю пещеру мы натыкались на схрон и записи какого то выжившего после ядерной бомбардировки, в общем изучать его историю было довольно увлекательно и интересно, будет круто если они введут это в F76.
     Нравится!   
    • LVL 43
      крутого уже не будет студия в кризисе(творческом)
      это уже не фалаут а коммерческая подделка от тода говарда
       Нравится!   
      • LVL 43
        это случилось не вчера а с того момента когда бефезда стала выпускать контент за деньги, сначала небольшие длц, потом целый магазин дешевок а сейчас они вошли во вкус и как полагаю делают целую игру про дешовок, где у каждого игрового предмета будет свой денежный эквивалент
         Нравится!   
  • LVL 9
    Я что то не понял, они хотят реабилитироваться после выхода 4 части фолыча? Эхх надеюсь с этой частью игры не будет, как со скайримом, в виде портов на все известные платформы по конским ценам!
    Ибо я не хочу разочаровываться в ребятах из беседки)
     Нравится!   
    • LVL 43
      а я жду обратный эффект
      потому как если фаны заглотят эту наживку, нового фалаута, полноценного и настоящего нам не видать
      бойкот Говарду
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        также большая ошибка (жаба задушила) отрезать многомиллионное стим комюнити, если раньше перед выходом можно было без всяких проблем, зайти на стим форум, там были сотни интересных обсуждений и предложений,то сейчас информация обнулена или рыскай по всяким говно-редитам, или сиди и жди пока что то скажет кучерявое чмо
        да бомбит)
         Нравится!   
  • LVL 12
    Дайте возможность самому писать квесты и выдавать их другим странникам, вот это будет прорыв.

    Так у меня уже оч много крышечек, я мажор, я крут, хм, а если...

    - Короче, вот попьешь из радиоактивной лужи, дам 10к)
    - А я не стану козленочком?
    - Да потошнит немног, че ты не мужик?)
    - Лан, пофиг.

    А потом хоп и у него рога отрастают с хвостом, этими же рогами он его и насаживает, ибо нефиг так делать)
     Нравится!   
    • LVL 18
      -че ты не мужик?
      хех)))

      -поди убей легендарного когтя смерти в рукопашную
      -но я же умру
      -ты че не мужик?
      -лан
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    можно еще сделать будто монстр скушал человека у которого в кармане была кассета, этот случайный монстр на тебя нападает, убиваешь его, лутаешь и находишь ту же кассету)
     Нравится!   
    • LVL 12
      А разве он ее не переварит? Ах да, они же деньги и оружие в жопе таскают, о чем это я)
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.