Танос из «Мстителей 4» и Скала в песне поздравили Тора с днем рождения

Мстители 4 Мстители 4

Голливудскому актеру Крису Хемсворту (Chris Hemsworth) исполнилось 35 лет, с чем его в песне поздравили Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne Johnson) и Джош Бролин (Josh Brolin), сыгравший Таноса в «Мстителях 4».

Звезда киновселенной Marvel Крис Хемсворт вчера, 11 августа, отметил свой день рождения. Как сообщает , многие актеры поздравили его с праздником, но больше всех отличились «Скала» и «Танос». Джош Бролин просто несколько раз смешным голосом спел фразу «С днем рождения, Крис» на забавный мотив. В одной из строчек он пожелал имениннику съесть побольше торта. Дуэйн Джонсон тоже спел на видео песню, но выбрал классический вариант «Happy Birhtday». Для видео он слегка изменил текст: «С днем рождения, Тор, ты австралийский развратник, ты самый лучший Крис и это факт, но перед тобой стоят Эванс, Пайн и Пратт».

После этого Джонсон добавил уже серьезные поздравления, но и не упустил шанса пару раз сообщить своим подписчикам, что ради видео сделал перерыв в своих физических упражнениях. Как сообщает , «Скала» закончил видео фразой «Ты четвертый», чем снова напомнил Хемсворту, что три тезки лучше его: Крис Пайн (Chris Pine), Крис Эванс (Chris Evans), Крис Прэтт (Chris Pratt). Пайн играл капитана Кирка в «Звездном пути», а Хемсворт — его отца. С Эвансом и Праттом именинник играл в киновселенной Marvel, где его тезки были Капитаном Америкой и Звездным Лордом соответственно. Сам Крис Хемсворт знаменит ролью Тора.

Следующими фильмами в карьере Хемсворта станут блокбастер «Мстители 4» и триллер «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"». Крис также снимается в перезапуске «Людей в черном».

18.189.2.122

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.