В «Мстителях 4» назвали Камень, которым Танос стер половину Вселенной

Мстители 4 Мстители 4

Танос из «Мстителей 4» собрал шесть Камней Бесконечности и превратил супергероев в прах, но оказалось, что половина Вселенной была уничтожена всего одним Камнем.

Ответственный за спецэффекты фильмов «Мстители 4» и «Мстители: Война бесконечности» от Marvel Дэн Делиу (Dan DeLeeuw) заявил, что супергерои в прах превратились из-за фиолетового Камня Силы. По его словам, у каждого Камня свой особый цвет и уникальные визуальные эффекты. Изначально команда Дэна Делиу хотела показать, что каждый из Камней задействован в выполнении плана Таноса. В ходе работы оказалось, что слишком сложно это сделать, особенно с учетом того, что все персонажи были в разных локациях и выполняли разные действия. Следующим вариантом был Камень Души, но с ним была другая проблема. Уничтожение героев этим Камнем могло означать, что персонажи не только убиты сами, но убиты и их души. В итоге решено было использовать Камень Силы.

В качестве спецэффекта «превращения в прах» для уничтожения супергероев была использована финальная сцена первого фильма «Стражи Галактики», сообщает . Звездный Лорд взял Камень Силы, хотя простые смертные не могут контролировать его энергию. Чтобы сдержать мощь артефакта, остальные Стражи взяли Звездного Лорда за руки. В этот момент герои находились в фиолетовой буре, а от их тел отваливались фрагменты. Этот процесс был ускорен и усложнен в финале «Мстителей: Война бесконечности». Пользователи сети этот момент фильма превратили в мем, который Дэну Делиу считает очень смешным.

Последствия щелчка Таноса будут раскрыты в фильме «Мстители 4», премьера которого состоится 3 мая 2019 года.

18.221.129.19

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (10)
  • LVL 23
    Я похоже уже реально новости про Мстителей и Таноса вижу чаще, чем себя в зеркале
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Значит пускай покажут еще имборежимы других камней
     Нравится!   
    • LVL 15
      Так это просто про "цвет", а не про то что один камень силы все решил.
       Нравится!   
  • LVL 25
    Да сколько можно то!!! Что за задротство на мстителях!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    Мне кажется так не правильно говорить, тогда зачем собирать все камни? если воспользовался одним..лучше разобрать все по полочкам...Камень души точно был задействован, так как все души отправились в другой мир (или я бы даже сказал в сам мир камня души)...Камень силы нужен лишь для того чтобы охватить всю вселенную этим щелчком...Камень времени связан с бесконечными петлями времени, я не думаю он нужен был Таносу только, чтобы вернуть камень разума, да и откуда он мог знать...Камень пронстранства само собой перенес всех стертых (куда-то, в другой мир, может и в сам камень души, он же всегда голоден)...Камень реальности затрагивая границу реальности, он вызывает катастрофические повреждения, которые могут быть изолированы только силой Камня Пространства, Камня Души и Камня Силы. - что и было в фильме...Ну и камень разума. Поддерживаемый Камнем Силы, с его помощью возможно получить доступ одновременно ко всем существующим разумам. - Так я я уверен что все камни были задействованы в щелчке, да и сам Танос говорил что собрав только ВСЕ камни можно это сделать.

    А вот тут напрашивается сразу (повторюсь)Камень реальности вызывает катастрофические повреждения, которые могут быть изолированы ТОЛЬКО СИЛОЙ Камня Пространства, Камня Души и Камня Силы., след-но чтобы Мстителям изменить последствия щелчка нужно заполучить только 3 камня (камень путешествия во времени, нафиг не нужен так как Скотт Ленг и так будет путешествовать без него. у меня все))
     Нравится!   
    • LVL 15
      Да это вроде и так очевидно и понятно, что все камни нужны=) И все их по отдельности даже показали в кино.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.