Disney сворачивает серию фильмов «Дэдпул»

Дэдпул 2 Дэдпул 2

Франшиза о болтливом наемнике Дэдпуле не попадает под стремление компании Disney создавать фильмы для всей семьи, поэтому Fox придется отказаться от производства подобных боевиков и «Дэдпул 2» будет последним.

Компания Disney начинает поглощение Fox, сообщает . Источники из обеих компаний утверждают, что полной независимости кинокомпания не получит. Fox придется подстроиться под правила Disney. В одной из крупнейших компаний индустрии стремятся создавать продукты для всей семьи. Серия фильмов «Дэдпул» (Deadpool) не попадает под эти критерии, поэтому может быть закрыта. Источники утверждают, что Disney будет уменьшать производство дорогостоящих фильмов, которые не попадают под формулу гиганта и не предназначены для семейного просмотра.

Пока неизвестно, что значит «дорогостоящий» в данном контексте. Бюджет «Дэдпул 2» составил всего 110 миллионов долларов. Для современного боевика это очень скромная сумма. Возможно, из-за низкой стоимости производства, третья часть серии увидит свет. Кроме того, президент Disney Боб Айгер (Bob Iger) ранее утверждал, что для Дэдпула найдется место в фильмах Marvel. Даже несмотря на рейтинг R, серия может продолжаться. Айгер добавил, что если аудитория заранее знает, чего ждать от фильма, он имеет право на существование. Это было восемь месяцев назад, так что он вполне мог поменять свое мнение.

Процесс поглощения длительный, сообщает . По этой причине, сотрудники компании Fox продолжают работать в обычном режиме, но не знают, доживет ли их проект до релиза. Пока в компании Disney не принимали решений по поводу будущего фильмов и сериалов Fox. По информации от представителей обеих компаний, Disney не будет закрывать фильмы, производство которых достигло середины или приближается к финалу. Это значит, что «Люди Икс: Темный Феникс» и «Новые мутанты» рано или поздно выйдут в прокат. У руководства также есть планы по всей франшизе «Люди Икс». Второй важной для Disney серией фильмов станет «Аватар». Что ждет остальные проекты Fox, пока неизвестно.

3.144.84.155

Комментарии (18)
  • LVL 35
    Ну вот и началось ожидаемое убийство франшиз. Лучше будут снимать хрень с афрами и гомосеками. И в этихфидьмах не ждите даже капельку крови на экране...Толерастия уже достала.
     Нравится!   14 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 36
      ага, одних режиссеров убирают за дурацкие шуточки (Стражи галактики 2) тут вообще всю франшизу слили
       Нравится!   
  • LVL 24
    не детпул семейный фильм !! с сыновьями смотрел !!
     Нравится!   
    • LVL 15
      Детпул... Ты видимо один из сыновей.
       Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Ну т.е. уничтожение людей, протыкания, отсеченные конечности, монстры... Это прям для детей.
     Нравится!   
    • LVL 24
      А КРУГОМ В в нете что ? все тоже самое !!
       Нравится!   
      • LVL 15
        Причем тут интернет? Я и говорю, что те же Мстители едва-ли для детей 8 лет... Тоже самое и с Пулом.
         Нравится!   
  • LVL 23
    Будь ты проклят, Микки Маус, гори в аду
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Вот вам и темная сторона поглощения(
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Зря Disney, зря... я бы на месте Disney попробовал идти и по другим сферам не только для семейных просмотров делать фильмы но и на взрослую аудиторию целиться, так можно очень хорошо поднять бабла а зная что Мики Маус любит большие деньги.. глупо на его месте хороший кусок для прибыли просерает.
     Нравится!   
  • LVL 8
    Вот П*дар*сы
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 16
    да ну ёпт твою же!!!! Один из лучших и ржачныъ фильмов про супергероя-наркомана... Давайте Дисней, выпускайте побольше Хан Солов... Идиоты
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Ну вот и FOX схавали.
     Нравится!   
  • LVL 1
    пхпхп, как-то вообще
    но, Дисней и правда зажрались, лезут во все щели, но я могу ошибаться
     Нравится!   
  • LVL 12
    фигова :( Дисней превратился в дерьмо
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.