Джеки Чан угодил под лавину

Джеки Чан Джеки Чан

Стало известно, что популярный актер, а также мастер боевых искусств Джеки Чан (Jackie Chan) во время съемок своего нового фильма «Проект Икс» был накрыт грязевой лавиной вместе со съемочной группой.

64-летний актер рассказал о случившемся инциденте у себя в блоге. Как сообщает , Джеки Чан поведал, что во время съемок нового фильма погода начала резко ухудшаться и пошел сильный дождь. В результате этого, вся съемочная команда, включая его самого, попала под лавину с массивным оползнем и испытала очень «страшные» моменты. Из-за сошедшей лавины несколько грузовиков, а также съемочные палатки были сметены и буквально утонули в реке из грязи. Джеки Чан также выложил несколько фотографий сошедшего оползня, чтобы продемонстрировать нанесенный ущерб.

Мастер боевых искусств поблагодарил спасателей, которые пришли им на помощь и помогли отбуксировать грузовики в безопасное место. Кроме того, актер попросил прощения у съемочной команды, которые были очень напуганы из-за сильного и внезапного оползня. Он отметил, что они с командой получили ценный опыт, а потому теперь будут более внимательно относиться к погодным условиям, чтобы обеспечить безопасность для всех членов съемочной группы. Джеки Чан не раскрыл точного места, где идут съемки его нового фильма, однако отмечается, что Южный Китай и, в частности, провинция Юньнань сильно пострадали от сильных осадков на прошлой неделе.

По информации , в фильме «Проект Икс» помимо Джеки Чана снимается еще и легенда WWE — рестлер Джон Сина (John Cena), который заменил выбывшего Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone).

3.145.8.42

Комментарии (13)
  • LVL 41
    Он точно бессмертный, его ничем не возьмёшь)
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 5
    А могло все закончиться печально, вспомнил 2002 год, тогда со съемочной группой без вести пропал Сергей Бодров
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 30
    По нему катер на воздушной подушке ездил! Что ему какая-то грязевая лавина)))
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Напугали Бога в доспехах какой-то жижей)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Ждем новый фильм от Джеки, идею сама природа дала.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Джеки пример многим. А вот Сину будет весело глянуть))
     Нравится!   
  • LVL 36
    но самое главное в это время они не забывали включать камеру и съемки продолжались, ух какие кадры мы увидим, и без всяких спецэффектов
     Нравится!   
  • LVL 6
    Жив уже хорошо, а значит его фильмы не будут заканчиваться))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 35
    Шах и мат, Чак Норрис.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.