Дмитрий Глуховский решил показать Metro: Exodus на «Игромире 2018»

Metro: Exodus Metro: Exodus

Известный отечественный писатель Дмитрий Глуховский решил посетить «Игромир 2018» и Comic Con Russia 2018 в Москве, где представит шутер Metro: Exodus, созданный на основе его произведений.

Российский писатель Дмитрий Глуховский посетит два крупных мероприятия в Москве: фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2018 и выставку «Игромир», сообщает . Там он проведет фото- и автограф-сессию, ответит на вопросы фанатов, а также представит шутер «Метро: Исход» от компании 4AGames. Встретиться с Дмитрием Глуховским можно будет на специальном тематическом стенде игры. Кроме писателя, там будут и разработчики постапокалиптической игры и российский издатель «Бука». Создатели Metro: Exodus обещают посетителям раскрыть новые интересные детали об игровом процессе и возможно даже дадут поиграть всем желающим.

Дмитрий Глуховский написал фантастический роман «Метро 2033», который стал культовым, сообщает . Успех приключенческой книги позволил писателю создать собственную трилогию, а также серию «Вселенная Метро 2033» при участии других авторов. На основе этих книг были выпущены уже две игры: Metro 2033 и Metro: Last Light. Релиз третьей части Metro: Exodus запланирован на 22 февраля 2019 года на Xbox One, PS4 и PC.

Тринадцатая ежегодная выставка интерактивных развлечений «Игромир» пройдет в первом павильоне «Крокус Экспо» с 4 по 7 октября 2018 года. Одновременно с «Игромиром» пройдет пятый фестиваль Comic Con Russia.

Ранее писал, что на Comic Con в Москву едет актер Майкл Рукер (Michael Rooker), известный ролями Мерла в сериале «Ходячие мертвецы» и Йонду в фильме «Стражи Галактики».

3.137.164.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Metro: Exodus | 4A Games
Комментарии (8)
  • LVL 40
    единицы читают книги когда игры пилят.
    сначала сделают открытый мир а потом придумывают чем там заниматься кроме как степным ветрам тити мять
    нужно брать пример с Метро . и читать литературу. тогда в играх появится и сюжет.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 33
      Тоже самое как и у Ведьмака, людям которые хотят проникнуться лором игры, предоставляется возможность прочитать целую серию романов по Ведьмаку, с довольно неплохим сюжетом. Хоть и местами дико затянутым.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 15
        не прочитав книги , не поймешь всю ту привязанность Геральта к друзьям , что в 1.2 частях он потихоньку вспоминает, и последняя сцена в Кровь и вино с Регисом пробьет на эмоции куда сильнее, зная через что они прошли в прошлом.
         Нравится!   
        • LVL 15
          Просто люди разные бывают. Я и мой друг даже без чтения книг сразу втянулись и полюбили этот мир...
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 15
            не спорю=) чего уж там я и сам сначала 1 и 2 части прошел , только потом книги начал, пока 3 ждал. просто имел ввиду , что прочитав как-то по-другому к героям относишься, сильнее связь м/у персонажами чувствуется, я так думаю..
             Нравится!   
        • LVL 33
          Я помню решила прочесть книги, пройдя первые 2 части игры. О книгах я узнала после первой части, но как-то не решалась прочесть. А в ожидании третьей части решила глубже с лором ознакомиться. Сапковский хлеще, чем Джордж Мартин персонажей сливал. Поэтому после прочтения книг стало еще более приятно видеть книжных персонажей.
           Нравится!   
          • LVL 15
            во дела! Вы прям как будто мою историю рассказали=)1 в 1 ..
             Нравится!   
  • LVL 12
    Такие явления очень повышают доверие!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.