Страдания и горячее тело Лары Крофт в первых 15 минутах Shadow of the Tomb Raider

Shadow of the Tomb Raider Shadow of the Tomb Raider

Опубликован видеоролик, который показал первые 15 минут игрового процесса грядущего приключения Shadow of the Tomb Raider с горячей и отважной Ларой Крофт.

На Youtube опубликован 15-минутный ролик геймплея ожидаемого экшена Shadow of the Tomb Raider. Как сообщает , на видео демонстрируется финальная версия игры, которую можно оценить с разрешением 4K. В завязке игры диалогов и сюжетных вставок гораздо больше, чем каких-либо действий игрока. Присутствуют в первых 15 минутах и уже привычные скачки во времени. Сначала игрокам показывают авиакатастрофу с участием Лары и ее друга Ионы. Затем меняется временной эпизод, и они вдвоем сбегают из разрушающейся пещеры, а потом посещают уличный праздник Лос Муэртос, мексиканский День мертвых. В крупной локации Лара скрыла лицо фестивальной маской и пытается отыскать своих врагов — организацию Тринити.

В первых пятнадцати минутах игрового процесса Shadow of the Tomb Raider не было сражений. Как сообщает , разработчики из Eidos Montreal обещали, что в финальной части трилогии будет большой упор на скрытность. Лара Крофт даже будет применять грязь для маскировки в джунглях. К сожалению, в ролик портала IGN эти нововведения не попали.

Разработку игры поддерживает компания Crystal Dynamics. Студия создала первые две части трилогии, но сейчас большая часть персонала занята в проекте «Мстители».

Shadow of the Tomb Raider выйдет 14 сентября 2018 года на PC, Xbox One и PS4.

3.144.243.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Shadow of the Tomb Raider | Crystal Dynamics | Square Enix
Комментарии (10)
  • LVL 7
    С каждой частью Лара крофт страшней стает
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      стареет
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 42
      Феминизм в этом виноват.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 34
        Вот именно, и страдаем из за этого мы
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    вот уже скоро выходит быстро время пролетело)
     Нравится!   
  • LVL 15
    Грязь... Вот это нововведение!
     Нравится!   
  • LVL 12
    Она уже не горячая, а обугленная, спасибо ФЕМозу головного мозга(
     Нравится!   
  • LVL 1
    народ,вы меня не примите за стороника феменизма в его нынешнем проявлении,но..
    Что вас не устраивает? Появление у ларки мышц и пропажа титек OVER BIG размера? Так это тупо! Да,я и сам не против посмотреть на красивую девушку в игре (а тут нам предоставляют именно то что нужно,а не силиконовую куклу как в некоторых старых частях ларки),но когда у нее тонкие белоснежные ручки аля-пианистка,у меня начинаются вопросы...
    Ну вы сами посудите,профессиональная альпинистка и убийца со стажем не может выглядеть как модель-анорексичка. Возможно решение разрабов сделать ларку менее горячей вызвано Фемками под окнами их домов с факелами на перевес (они так могут).Но как по мне,она просто стала более реалистичной.
    А если вас прям раздирает от ярости решение разрабов сделать ларку более реалистичной,то сделайте свои уроки для начала,а потом пойдите в майнкрафт чтоб погореть на эту тему со своим другом Петей из 3-Б
     Нравится!   
    • LVL 15
      ... или просто можно поиграть в Анчартед.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.