Парень вызвал дикого бизона на корриду

В сети был опубликован ролик, в котором парень вышел навстречу дикому бизону в заповеднике, чтобы вызвать его на корриду. При этом, мужчине чудом удалось выжить, ведь он был пьян, и мог получить очень серьезные травмы.

Как сообщает , инцидент засняли очевидцы в национальном парке Йеллоустоун (Yellowstone National Park) в США. 55-летний американец Реймонд Ринке (Raymond Rinke) проезжал по шоссе в парке, когда увидел возле дороги дикого бизона. Тогда Ринке, который к тому моменту уже был выпившим, остановил машину, вышел навстречу животному, и принялся всячески привлекать его внимание. После того, как бизон попытался атаковать американца, тот устроил настоящую корриду, которую засняли на камеру очевидцы происшествия.

В ролике видно, как мужчина несколько раз уворачивается от разъяренного бизона, который пытается атаковать его лбом и рогами. Во время таких опасных моментов девушка, снимающая происходящее на свой телефон, даже отворачивалась, переживая за жизнь парня. Впрочем, после нескольких безуспешных атак бизон потерял интерес к корриде, и ушел прочь.

По данным , опубликованный ролик быстро стал вирусным, и на данный момент видео набрало более 400 тысяч просмотров на YouTube. Отмечается, что позднее Реймонд Ринке был задержан полицией за нарушение общественного порядка, и сейчас он находится в тюрьме, ожидая слушания своего дела.

18.222.115.120

Комментарии (7)
  • LVL 12
    А говорят, что только мы с медведями боремся)
     Нравится!   
    • LVL 15
      А говорят, что люди умнее животных)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 51
        ппц гениально .. ему надо было тогда стоять - убегая он показывает что слабее и его в легкую могли потоптать - мозга ноль
         Нравится!   
        • LVL 15
          Согласен. Мозгов ноль у него. Сидел бы в машине как и все.
           Нравится!   
  • LVL 15
    Но на самом деле это просто "Крепкий Орешек" на пенсии.
     Нравится!   
  • LVL 4
    (((((На самом деле это простая схема заработка на безонах сейчас он его за топчит потом компенсация)))))
     Нравится!   
    • LVL 12
      А что, нынче уже на беткоинах мало риска, график толком не скачет, а вот безоны скачут, да еще как, экстрим)
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.