20 рекламных вывесок Cyberpunk 2077 и их значение

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В трейлере Cyberpunk 2077 в объектив камеры попало огромное количество футуристической рекламы будущего. В этой статье собраны самые интересные из них с объяснениями.

В мире будущего всегда большое количество рекламы. Мир Cyberpunk 2077 не стал исключением, сообщает . Самые крупные и интересные вывески могут раскрыть некоторую информацию о мире игры. Ниже список из двадцати реклам, которые помогут раскрыть мир мрачного киберпанк-будущего еще до релиза игры.

1. Sortsys и Data Inc.

Два вполне обыденных названия неких компаний. Их рекламы могут означать две вещи: или в мире Cyberpunk 2077 не все строится вокруг вооруженных противостояний, или же под именем простых брендов скрываются зловещие корпорации.

2. Женщина с оружием

Постер выглядит как ретро-реклама в стиле старых боевиков о Джеймсе Бонде еще в исполнении Шона Коннери. Возможно, в мире будущего еще осталось место для ностальгии.

3. Ракета с надписью «Limit»

Сложно сказать, что может означать ракета с такой надписью. Есть гипотеза, что это просто реклама какого-нибудь фильма. Поклонники игры также предполагают, что так может называться транспортная система.

4. Повторяющаяся реклама

Появился в трейлере и небольшой рекламный блок из множества маленьких цифровых вывесок. Они постоянно меняются. Блок мелькает в трейлере несколько раз, но каждый раз вывески разные. Это значит, что трейлер — это не отрисованный ролик, а видео из игры.

5. Девушка без одежды

Одна из повторяющихся реклам расположена отдельно в увеличенном размере. Или это реклама мужских развлечений, или еще одного вида имплантов.

6. Автомобиль

Еще один цифровой постер рекламирует автомобиль. Его дизайн плохой видно. То ли это какой-то респектабельный транспорт будущего в стиле Rolls-Royce, то ли боевой автомобиль, как у Бэтмена в трилогии Кристофера Нолана.

7. Трейсер

Это, конечно, не Трейсер из Overwatch, но прическу у девушки похожа.

8. Девушка с короткой стрижкой

Кому-то она напомнила фрау Энгель из Wolfenstein, другим — Капитан Marvel. Она стоит в уверенной позе, и ее реклама одна из самых больших. Девушка вполне может оказаться ключевым персонажем для сюжета.

9. Девушка в очках виртуальной реальности

Пока в нашем мире VR-устройства остаются нишевыми продуктом, в мире Cyberpunk 2077 они все-таки добились успеха. В другом кадре трейлера показали мальчика, которые играет в очках виртуальной реальности.

10. Caliente

Испанское слово «Caliente» значит «Горячий». Может, это просто название ресторана. С другой стороны, это может значить, что в Cyberpunk 2077 будет испаноговорящее сообщество или даже корпорация.

11. Иероглифы

На вывеске написано «Kiroshi インプラント», что значит «Импланты Kiroshi». Это одна из корпораций, которая известная по настольной игре Cyberpunk 2020. Занимается производством кибернетических имплантов.

12. Bliss

Слово «Bliss» значит «Блаженство». В киберпанк-будущем вполне могут быть разрешенные вещества определенного типа или какие-то сервисы для получения удовольствия.

13. Фэнтези

Странный постер с каким-то непонятным рисунком, который напоминает сражение героя с драконом. Надпись прочитать невозможно. Это может быть что угодно: от рекламы «Ведьмака 2077», до вывески какого-то бренда.

14. Классический автомобиль

В отличие от другой автомобильной рекламы и представленного в трейлере транспорта, этот автомобиль выглядит так, будто он из нашего времени. Может этот вид дизайна в 2077 году считается стилем «ретро».

15. Оператор

Человек с подключенной футуристической гарнитурой может быть рекламой защиты от хакеров или, опять же, еще одного вида имплантов.

16. Greaser

Парень без рубашки стоит в такой позе, будто рекламирует гель для бритья. Подпись «Greaser» можно перевести как «Смазчик».

17. Адам Дженсен

Еще один плакат демонстрирует парня, похожего на Адама Дженсена из серии Deus Ex. Реклама киборгов или имплантов.

18. Orbital Air

Реклама бренда Orbital Air расположена в двух местах. Это еще одна корпорация из настольной игры. Занимается компания космическими транспортировками.

19. Cyberware

Это один из терминов, связанных с кибернетическими имплантами для человеческого тела. Cyberware тоже может быть корпорацией или какой-то общей рекламой имплантов.

20. Arasaka

Крупнейшая вывеска относится к крупнейшей корпорации в Cyberpunk 2077. Деятельность компании охватывает все слои жизни Найт-Сити, так что герой обязательно столкнется с ней.

3.145.191.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (7)
  • LVL 15
    Важная инфа)
     Нравится!   
    • LVL 19
      Очень важная!)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 36
        После выхода игры включу флай и буду летать возле вывесок и искать секреты
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 20
    Держите в курсе CoolStoryBob
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Это конечно не секретные материалы по рен-тв , но всё-же интереснее чем предыдущая новость про угрозы отсталого "качка"
     Нравится!   
  • LVL 8
    Как вы глубоко копаете, потрясающе! На кладбище как раз нужен такой копатель.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Вот такие рассуждения нам нужны!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.